|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Она меня... (ну, любовь просто, бля...)
Она меня... (ну, любовь просто, бля...)Автор: Pogrebnoj-Alexandroff
* Она меня в лесу сосала, И хуй мой... - нежно так играла, Со страстным воплем нас ебя. ** Под струи тёплобо дождя, Она меня поцеловала, И нежно, ласково играла С моим, заносчивым юнцом. Шепнула: Мы с тобой пойдём? В любовь, со страстью окунёмся; Ты думаешь, мы поебёмся? Ну что ж - вперёд! - коль хочешь ты... *** Ласкаем ветром и листвою - Руками, телом и травою, Я, в счастье весь, отдался ей.. . В лесу! возлюбленной моей. **** Одна бездарственная дама мне отписала пару строф: Обидеть, что ли норовила, или унизить парой слов... * «Теперь осталось лишь одно – Писать про свежее гавно...» ** Но я ведь не был лыком шитый, не пальцем делан здесь я вам – Я ентой дамочке ответил, смотри-ка-сь – умная, мадам... *** И про гавно ведь кто-то пишет, и про любовь, и про цветы – про воздух, что любой услышит, и про еду, и про мосты, и про слова, что речью в звуках, про песни, взгляды, сон, ходьбу – про всё, что жизнью радует и пышет, любовь иль скорбную судьбу... А эти же, мои слова, лишь отражение природы и каждому дана глава, что б думать – мыслями ворочать; мечтать, глоголить и молчать, писать о тленности и быте, со страстью и любовь встречать, в словах прекрасных, не забытых: словах народа... и фольклор, что в матах жизненных реакций, лишь отраженье действа и простор, о чём поведает любой актёр, в речах безумностных абстракций. Теги: ![]() 2
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


