Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - К звёздам

К звёздам

Автор: а.аськин
   [ принято к публикации 21:32  03-09-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 824]
В ебать каком году слепленый "из говна и палок" звездолёт Вселенской Федерации Великой Мехики "Пернатый Змей" столкнулся в бою с лоханью Единого Вселенского Калифата "Бурак". В трёх парсеках неслись в пустоте желанные миры системы Медузы. Жители двух населенных планет не могли и представить, что вскоре им предстоит отречься от веры предков, сжечь капища древних богов и развернуть строительство мечетей.

Обдолбаный экипаж "Пернатого Змея" метался по внешней обшивке, не успевая залеплять пластырем всё новые пробоины от "Молота веры" - большой рогатки "Бурака". В качестве снарядов использовали замороженных крестиан и крестианок.
Снаряды пробивали обшивку насквозь. Внутри их собирал армейский капеллан и переправлял души Деве Марине.

Капитанша Изаура Смит берегла себя для мужа. И потому еблась исключительно в сраку. За этим занятием её и застала АЛЯРМ. Сорвавшись с хуя и одёргивая юбку, Изаура рванула на мостик. На мостике старпом дон Базилио совращал юнгу -- "потому что всё равно уже всем пизда. И никто не узнает."

Во всём известном космосе читали только две книги. Костры, в которых сожгли "Дон Кихота", а с ним и вопросы "жизни, вселенной и всего остального", полыхали столетие. Технологии затухали. Мужчины не брили бороды и всё катилось в гаа-вно согласно Сирилу Норткоту Паркинсону.
Из-за отсутствия бритвенных лезвий порядошная бородища разрослась и на пизде капитанши. Когда Изаура поняла, что остаётся только молиться, бородища встала дыбом.
"И нахуя я себя берегла?!", -- подумала ором Изаура и оглянулась по сторонам. Среди радужного экипажа выделялся один безбородый юнга. Изаура задрала на нём килт и резко наделась на девственный хуй. Сзади к юнге пристроился дон Базилио и, когда взорвался реактор, на звездолёте было двое свежедефлорированных.

P.S. Туманность Андромеды прошла сквозь Млечный Путь. И унесла с собой 42.000 последователей Шакьямуни. Может хоть там Мельница Счастья закрутится как следует, а не через жопу.

P.S.S. Автор ничего не имеет против религиозности без фанатизма.


Теги:





-1


Комментарии

#0 21:32  03-09-2016Антон Чижов    
восхитительный экзерсис
#1 21:49  03-09-2016Шева    
А по мне: /трава у космодрома/(с) гг
#2 21:56  03-09-2016Очи Жгучие    
маме своей читал это, нет?

ты почитай... ей понравится.
#3 14:41  04-09-2016Гриша Рубероид    
без толеразма совсем никак что ли

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....