|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - За козла (баллада)За козла (баллада)Автор: Разбрасыватель камней ® *На аул спустилась ночь, Обрамлённая горами, Мчится бричка с докторами - Дичь рожает чья - то дочь. Извлекли на свет козла С человеческим хлебалом. В море шторм в тринадцать баллов. Бричка девку не спасла.. Горцы пьяною гурьбой В лунных отблесках кинжалов, Раздербанив гнев на жалость, Занимаются борьбой. А козёл унёсся вскачь По предгорьям и долинам.. Тихо пела мандолина О заклятье неудач.. Весел парень, хоть рогат И слегка парнокопытен. Жаль козла, непросто быть им - Жди нашествия врага.. ** Горный склон покат и гол, Козлик мечется мишенью, По нему без разрешенья Лупит стрелами монгол. Враг жесток, природа зла Чистым злом, жестоким самым. И по всем канонам драмы Неизбежна смерть козла. Тут бы жалостно завыть, И от горя сгорбить спину, Но козёл наполовину Человеком может быть. Так и есть - козла лицо Просветлело дикой верой: - Ты, монгол, какого хера Стал врагом и подлецом?! Стукнул парою копыт И ещё три раза рядом, И камнями камнепада Враг монгольский был убит. *** На аул прилёг закат, Затенённый горным склоном.. По уму - не по закону Их старейшина рогат. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:39 09-09-2016синька
тоже длинный Складно. Но не. Sorry, РК. С больших буков. отголоски фукусимы не пиши такого больше Это хороший стих Автор хороший. Но гора чота произвела мышь. Разновекторно чото вышло в этот раз.Ну лано Чо там, бывает. Саш, какие, нах, монголы в ауле. Там тогда и верблюды должны быть. Чота ты нахуевертил, прям скажу. У меня один монгол - любовник соседки по коммуналке, попросил как-то бритву электрическую. Побриться. Потом приносит, там вся сетка порвана его монгольскими волосами. Хорошо запасная сетка была. Но больше я ему не давал. Ибо нехуй. Козел, короче с человечьей головой. Звали его чота типа Бахытбатор, сцуко. От стиха не в восторге. Это я так мягко выразился. Мцыри, блять. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


