Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Диана

Диана

Автор: Виктор Бортницкий
   [ принято к публикации 12:34  09-09-2016 | Саша Штирлиц | Просмотров: 945]
Здравствуй Диана.
Звоню не вставая с дивана.
Проснулся сегодня рано.
На мониторе клан Сопрано.
Вчера заходила Анна.
Голову кружила,
и голой танцевала.
Принесла канабис
и первого пол грамма.
Занюхал, дунул и
вошёл в неё плавно.
Она стонала.
И стонать продолжала.
Меня сладостно пытала,
пока не устала.
Ну кричи ты так, Диана.
Я ведь не вру.
Это чистая правда.
В съемной хате,
на проспекте Баумана.
Голой в ванной
Меня ждет Татьяна.
У неё милое лицо
и тело без изъяна.
У неё такая грудь, Диана.
Ты бы только знала.
Согласна на анал
после первого бокала.
Она как кот из миски
молоко лакала.
И точно так же
спину прогибала.
И бескорыстная.
На всё готовая без нала.
Не то что алчная сука,
твоя подруга Алла.
Которая позавчера
как резаная кричала.
Кусала мой язык,
ногтями кровь пускала.
И на спине моей нет места
где не видно шрамов.
Она забрала всё бабло,
что ты мне оставляла.
Пока я мылся в душе,
тихо умотала.
Украла мой айфон,
взяла остатки плана.
Мне за него чуть позже
предъявляла Яна.
Топала ногами,
учёбу прогуляла.
Кричала как больная,
друзьями угрожала.
Да у меня желание отпало.
Засунуть в нее жало.
И я её прогнал,
должна прийти Оксана.
У неё в глазах
вся бездна океана.
И хоть уже не молода,
ей всё время мало.
Пьет русскую с локтя,
с гранёного стакана.
Слушает лав металл,
торчит от Вилли Валло.
После нее устал
И был немного вялый.
Нырком в кровать, приспал.
Глазел на сон я странный.
Прости меня Диана.
Успокойся и выпей чаю.
Реветь не стоит начинать.
Как видишь, я вовсе не скучаю.
Ведь ты просила не скучать.


Теги:





2


Комментарии

#0 13:08  09-09-2016Гриша Рубероид    
гигант прям. а ты не пиздишь случаем.
#1 15:29  09-09-2016Очи Жгучие    
ёптвоюмать.. это чучело ещё тут оказывается..
#2 21:15  09-09-2016Евгений Клифт ®    
Аль-Фаед, Доди. это ты?
#3 19:16  10-09-2016дядяКоля    
прям завидно стало. гигант мысли, отец русской демократии. Киса, это ты?
#4 19:20  10-09-2016херр Римас    
Ну тут Чо, описание красивой жизни.Айфоны да, воруют-с все верно при таких раскладах.Я Плюсанул все же за позитив.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....