Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - При встрече скажи мне этоПри встрече скажи мне этоАвтор: Юраан Если хочешь курить,Заходи. Проходи. Пепельница? Где-то была на столе. Разговоры за жизнь Это - фетиш и смысл, Оберег и защита от смерти вдвоем. Эх… Ещё бы стаканы найти и отмыть. Чтобы поговорить, Чтобы что-то налить. Только… Толка В тех разговорах не больше, Чем в мёртвой золе Или в красных глазах Перепуганной взрывами рыбы. Мы могли бы, Могли бы… Но! Доски рассохлись и течь Затопила всю лодку, Всю жизнь, Где лишь плавают книги, Трупами истин, Пустыми словами наружу и вверх. Плохо видно, кто автор - мешается дым. И слова ни о чём Обреченно Сползают по мутному краю Куда-то… Не знаю… В грязный линолеум Веры Надежды в любовь. Но - не стой, Проходи и садись. Закури и – за жизнь Потолкуем. Наверное. Что ли. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:05 13-09-2016Разбрасыватель камней ®
Про рыбу и книги понравилось ничо так. понравилось.. только многовато "закури проходи заходи".. последние 6строк выбросить нужно бОльно депрессивно Так это же графомания, господа! я бросил почти Эх, автор. Здесь и так много стихов. И ты туда же. Зачем? Ок да ровно все. за жисть, скорее. + Еше свежачок Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |