Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Дар

Дар

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 21:56  15-09-2016 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1097]


Есть редкий дар. Он дан от Бога:
Предчувствовать полет комет,
Вино веков пить понемногу
И любоваться им на свет,

Смотреть со скрытым вожделеньем,
Как осень сбрасывает шаль,
Вдыхать горчащий запах тленья,
И в сердце не впускать печаль,

И знать - все милостью согрето:
Табак осенней бахромы,
Весны цветок, малина лета,
И ледяной хрусталь зимы.



Теги:





2


Комментарии

#0 20:47  15-09-2016mamontenkov dima    
Саша, ты ч...?
#1 20:48  15-09-2016mamontenkov dima    
Это же хуета.
#2 20:58  15-09-2016синька    
хихихи. Прэлест!
#3 21:08  15-09-2016Очи Жгучие    


еще хотелось бы и пенсий

и чтоб повыше, и моглось

и чтоб их жопы не рвалось

куда-то вдаль, куда-то выше
#4 21:09  15-09-2016Очи Жгучие    
редкий дар. гг
#5 21:14  15-09-2016синька    
боженька, фоточка такая плюшевая
#6 21:23  15-09-2016херр Римас    
Ну тут реально недоснобизм такой на грани с цензорет.

Единственно Чо заинтересовало, кто знает, влияет каг то широта и долгота местности на количество падений этих вот метеоритов?Или тут как говорится на кого Б-г пошлет?
#7 21:41  15-09-2016Очи Жгучие    
шаль для жирафа... жолтый жирафий платочек, падал с пушистых рожков...

#8 21:44  15-09-2016Очи Жгучие    
на полюсах лучше не стоять.. попадет прямо в голову. а в других широтах, случайность гг
#9 21:46  15-09-2016херр Римас    
Я тоже чото подумал, что у полюсов сильнее то притягивает, чем к примеру на экваторе.
#10 21:51  15-09-2016Бopдунов    
Как осень сбрасывает шаль(с)

это над высером, значит, иллюстрация к нему.. ага.. ёлка, а на ней шаль.

в натуре децкий сад. уж рубрека так рубрека.
#11 21:57  15-09-2016Саша Штирлиц    
чот и правда какая-то срань
#12 22:05  15-09-2016Васёк    
А еще есть дар мудрости. Он дан редакам (по должности) - кому в хуету, кому в рикоменд
#13 22:09  15-09-2016херр Римас    
Во, прално, в цензорет,а то ну нах , гв это жирно, даже на Новый Год, как щас.
#14 22:43  15-09-2016Васёк    
Cenzoret - это слишком, Римантасс, все-таки в этой хуйне что-то есть. И редак это понял
#15 22:46  15-09-2016Васёк    
Ну, в последний момент он скурвился, пошел за толпой
#16 22:50  15-09-2016zorgg    
Картинка мне понравилась +
#17 23:16  15-09-2016Очи Жгучие    
вася, если первые два пентона и ничего,( хотя ты должен понимать, что это в лучшем случае графоманские образы), то последний пентон, это чистая хуета.. а смыл строки со вожделением? ну зачем тебе, и от кого, скрывать вожделение при просмотре осенней шали? глупо, правда же, василий.. согласись.. а ты ведь не неофит,. к тебе повышеные требования.. одно слово неверное - в хуяту!
#18 08:35  16-09-2016Гриша Рубероид    
а тряпка на сосне это образ чего?
#19 08:35  16-09-2016Гриша Рубероид    
а бля. это осень сбрасывает шаль.
#20 15:27  16-09-2016mamontenkov dima    
Блядь, я подумал сначала плесень какая-то космическая.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....