|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ДарДарАвтор: Васёк
Есть редкий дар. Он дан от Бога: Предчувствовать полет комет, Вино веков пить понемногу И любоваться им на свет, Смотреть со скрытым вожделеньем, Как осень сбрасывает шаль, Вдыхать горчащий запах тленья, И в сердце не впускать печаль, И знать - все милостью согрето: Табак осенней бахромы, Весны цветок, малина лета, И ледяной хрусталь зимы. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 20:47 15-09-2016mamontenkov dima
Саша, ты ч...? Это же хуета. хихихи. Прэлест! еще хотелось бы и пенсий и чтоб повыше, и моглось и чтоб их жопы не рвалось куда-то вдаль, куда-то выше редкий дар. гг боженька, фоточка такая плюшевая Ну тут реально недоснобизм такой на грани с цензорет. Единственно Чо заинтересовало, кто знает, влияет каг то широта и долгота местности на количество падений этих вот метеоритов?Или тут как говорится на кого Б-г пошлет? шаль для жирафа... жолтый жирафий платочек, падал с пушистых рожков... на полюсах лучше не стоять.. попадет прямо в голову. а в других широтах, случайность гг Я тоже чото подумал, что у полюсов сильнее то притягивает, чем к примеру на экваторе. Как осень сбрасывает шаль(с) это над высером, значит, иллюстрация к нему.. ага.. ёлка, а на ней шаль. в натуре децкий сад. уж рубрека так рубрека. чот и правда какая-то срань А еще есть дар мудрости. Он дан редакам (по должности) - кому в хуету, кому в рикоменд Во, прално, в цензорет,а то ну нах , гв это жирно, даже на Новый Год, как щас. Cenzoret - это слишком, Римантасс, все-таки в этой хуйне что-то есть. И редак это понял Ну, в последний момент он скурвился, пошел за толпой Картинка мне понравилась + вася, если первые два пентона и ничего,( хотя ты должен понимать, что это в лучшем случае графоманские образы), то последний пентон, это чистая хуета.. а смыл строки со вожделением? ну зачем тебе, и от кого, скрывать вожделение при просмотре осенней шали? глупо, правда же, василий.. согласись.. а ты ведь не неофит,. к тебе повышеные требования.. одно слово неверное - в хуяту! а тряпка на сосне это образ чего? а бля. это осень сбрасывает шаль. Блядь, я подумал сначала плесень какая-то космическая. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


