Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Ну вы сами всё понимаете)

Ну вы сами всё понимаете)

Автор: Сергей Комаров
   [ принято к публикации 21:13  19-09-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 937]
Вокруг меня гора
Пепла и парадоксов
Самый пиздатый стаф
Назван депутатским коксом

Йоубург также шает
Заводами и ганжей
Рабочие ебашут
Каждый день по горло в саже

Я живу тут с детства
И для меня нормально
Такая полажуха
Сегодня актуальна

По миру идет гром
И ядерные войны
Я в этой клоаке
Чувствую себя спокойно

Их грязный эгоизм
Расцветает садом
И всё заебись
Большего не надо

Дайте ручку и листок
Подкину пару строк
Я бы всех их обоссал
Если б только смог.



Теги:





1


Комментарии

#0 10:54  20-09-2016Разбрасыватель камней ®    
Йоубург шает (с) - решает
#1 10:55  20-09-2016Разбрасыватель камней ®    
Ещё один желающий "обсосать все клоаки"
#2 11:05  20-09-2016Гриша Рубероид    
про зассанца какого-то
#3 14:46  20-09-2016Очи Жгучие    
ты б, серожа, прилагал к стиху, перевод непонятных слов.. мыж не вкурсе, что такое стаф, шает, йёобург, и прочие ништяки
#4 15:28  20-09-2016херр Римас    
Ну ясно в принципе и без перевода на нормальный язык.Чел живет в каком то райцентре, каком в принципе и х.с ним.Однако равномерная жизнь его нехило осложнилась, его, я таг понил покусал стафордширский йорктерьтерьер.Но чувак вынашивает планы мести, ну за покусанную жопу свайю недоброжелателю написАть или напИсать, тут не ясно, наверно прямо на дверь.

Ну тут явно афтор претендовал на рубрику мин.Было дело, с чем ( ну пока лишь его желанием) его и поздравляем!
#5 17:08  20-09-2016    
экий злобный афтор

*гипофис себе еби, милый Шарик.

мне короч понравилось

если ошейник есть, то знатную карту ты поднял с прикупа.
#6 17:12  20-09-2016    
может и товарищем станешь

*посмотрим, кто даст тебе докУмент
#7 17:18  20-09-2016    

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....