Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Переспело лето

Переспело лето

Автор: говнярик
   [ принято к публикации 07:41  22-09-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 848]
Переспело лето в ряженый сентябрь.
Солнце расплескалось - золотая рябь...
Карусель стошнило прямо на детей.
Палочкой волшебной застрелился фей.

Как волной накрыла город в кедах рань.
Шершень шепеляво плюнул на герань.
Падали с каштанов ежики-шары.
Не набрать в карманы на зиму жары...

Не свернуться в бублик, даже не в калач.
Переспело лето - хоть реви, хоть плачь...
Самокат старушка просит напрокат -
Укатить бы к лету в яблоневый сад.



21/09/2016


Теги:





1


Комментарии

#0 08:17  22-09-2016Разбрасыватель камней ®    
Переспало лето с осенью в кустах,

Так и ходит с хуем рыжим на устах..

#1 11:53  22-09-2016Очи Жгучие    
что-то ты, светик, совсем уж реальную хрень стала писать... соберись с мыслями
#2 11:54  22-09-2016Очи Жгучие    
переспела света в сжиженный апрель

#3 17:21  22-09-2016Гриша Рубероид    
охуели бляди в пламенной дали
едут на параде злые корабли
в наглую смеётся сонный бегемот
и стрекочет солнце словно апперкот
#4 17:22  22-09-2016Гриша Рубероид    
токо вот нахуя?
#5 22:10  23-09-2016херр Римас    
Не, весело даже.Чото не помню афтора правда.
#6 22:39  23-09-2016Очи Жгучие    
ну тыб ей вдул.. молодая еще, леттридцать.. симпатишная, жопатая и прочее.. помоему брошенка, растит пацана.. только жить с ней, незнаю.. будет шины жечь, по всякому поводу.. то носки пахнут, то в обуви в постель, то парфюм не тот..
#7 22:40  23-09-2016Очи Жгучие    
а без вышиванки, и кушать не даст
#8 22:41  23-09-2016Очи Жгучие    
эх светка
#9 22:53  23-09-2016херр Римас    
Не, раз таг, при таких раскладах, я воопщим нибуду на ней жынится!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....