Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В Онлайнье

В Онлайнье

Автор: Смехуёчкин
   [ принято к публикации 13:42  26-09-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1172]
Увлёкшийся ум не заметил,
Как стрелки неслись по часам,
Когда я искал в интернете
Таких же придурков, как сам.

Давил на квадратные кнопки
Бурча непонятно кому :
Куда вы девались, уёбки?
Откликнитесь что ли. Ау!

Пошарил на сайтах, и что же -
По чатам сидят, подлецы!
На "АРИ" - нацистские рожи,
Масоны - на "Ухе Мацы"

Досталось и "зигам" и пейсам,
На Ницше полез Соломон.
Стравив их, я первым же рейсом
По ссылке отправился вон.

Началом доволен был крайне,
На срач не жалелось мной сил,
В тот день находившись в Онлайнье
Порядком чего натворил.

Подначивал жрицу порока
Тереть напоказ клиторок.
Дразнил тех кто любит пророка
И тех, кого проклял пророк.

На творческих всяких ресурсах
С доменами "ком" или "ру",
До одури спорил о вкусах
Креосов, которыми сру.

Из пишущих, многие ярки,
Да все не чета мне, увы.
Таким объяснял: Охуярки,
Я выше на три головы!

Ещё заходил к патриотам
Под ником Волшебник Сыктым,
Шутил о Донбассе, и что-то
Хуёвое ляпнул про Крым.

Немало преподано за день
Уроков, запомнили чтоб,
Как смачно дримхакерам гадил,
Как быстро буддистов заёб.

А жизненный сок мне на что ваш?
Его не тяну через боль.
Напрасно меня "вампирёныш"
Зовёте и "ольгинский тролль".

Тупицы! Не могут бабосы
Поэтом рулить нихуя,
Свидания с вами, обсосы,
Желает лишь скука моя.


Теги:





-2


Комментарии

#0 13:42  26-09-2016Антон Чижов    
ну хуйня жэ
#1 13:49  26-09-2016Лана    
Каждый развлекает сво!ю скуку по разному .

Мне иногда кажется, что ты Марат, и разговариваешь стихаме,гг

Так легко складываются рифмы!

Никогда бы клиторок так не срифмовала, нидагадалась бы никогда!

Маладец!
#2 13:57  26-09-2016Гриша Рубероид    
порнотьюбы разные позакрывале вот и колбасит юзеров. ищут вштырное чё нибуть.
#3 14:24  26-09-2016Очи Жгучие    
сыктым джаляб кильменде, кутак куруксунбе, есыирты махтум!
#4 15:09  26-09-2016Разбрасыватель камней ®    
тема мелковата для столь серьёзного стихосложения
#5 12:52  28-09-2016Смехуёчкин    
#1 Ни стихами, ни матом не разговариваю. Только "Да" и "Нет", как в писании велено, ггг

Спасибо, всем.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....