Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про скот:: - Настоящий м***к

Настоящий м***к

Автор: MadVed
   [ принято к публикации 07:53  29-09-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 2361]
Настоящий м***к - это тот, кто всегда прав, независимо от его позиции. Настоящий м***к всегда следует своим принципам, самые главные из которых: "Не наебешь-не проживешь", и "Без лоха и жизнь плоха".
Настощего м***ка выдает запах, ведь дезодорантами пользуются только пидоры и бабы. Ах, да, еще, в понимании настоящего м***ка нет понятия "девушка", или "женщина", любое существо обладающее сиськами и вагиной для него-баба.
Настоящий м***к воспитывает своих отпрысков не так, как требуют современные реалии, а так, как воспитывали его, прибавляя к воспитанию свое м***цкое видение мира.
Настоящий м***к должен обязательно обеспечить свою семью, независимо от того, насколько семья нуждается в нем самом.Не для того, чтобы домашним было хорошо, а чтобы иметь лишний повод выебнуться перед корешами. Сыну-машину, жене-шубу, дочке-машину,шубу и квартиру. Все для того, чтобы потом хвастать перед такими-же м***ками как он сам.
Настоящий м***к моется раз в неделю, ибо за воду платить дорого, а вот парфюм иногда использует в изрядных количествах. Причем тот, что подешевле.
Настоящий м***к живет по пацанским законам, даже если ему сорок, а то и пятьдесят лет. Не принимает иного мировоззрения, считая его херней или западной пропагандой.
Кстати, о Западе! Настоящий м***к искренне ненавидит "Загнивающий Запад", который загнивает еще со времен его детства. Также ненавидит женщин, борющихся за равноправие, искренне считая, что единственная роль женщины- это ебашить борщи и заботиться о детях. О помощи жене по дому не может быть и речи, ведь он же м***к, а не пидор какой-нибудь.
Для настоящего м***ка нет ничего лучше хорошей м***кой компании, в которой можно спокойно забухать и пообсуждать нихера не смыслящих в жизни баб и охеревшую в край молодежь. А по приходе домой, настоящий м***к может прописать своей бабе знатного леща, если она шибко пиздит на него за то, что он бухой в жопу. Надо ведь показывать кто в доме хозяин.
Настоящему м***ку не важно, что о нем подумают окружающие, главное - то, что думают о нем кореша. В бога настоящий м***к не верит, ибо не знает, что там вообще к чему, но крестик на всякий случай носит. Никогда не сидел, однако уважает блатную романтику и музло, считает, что все менты- уроды, пидоры и продажные мрази. Сам же закон старается не нарушать.
Искренне верит настоящий м***к в то, что ему все должны, ведь он платит налоги. Сам же он не должен никому, ведь долг Родине он уже давно отдал,а все остальные могут и на хуй сходить.
Абсолютно уверен в том, что хорошо знает жизнь и поэтому учит жизни всех, кого не лень. Учит всех, что настоящий м***к должен терпеть боль и унижения только по той причине, что он м***к, но при этом не возбраняется взять и стукануть на обидчиков, чтобы им как следует дали пизды.
Истинный м***к считает, что единственно правильной жизнью живет только он, а остальные либо козлы, либо лохи. Абсолютно не приспособлен к жизни в одиночку, отчего в старости, всех порядком заебав, нехило страдает.
В своих детях видит лишь источник финансового благополучия в старости и предмет для хвастовства перед корешами. жену свою считает тупой, мерзкой и никчемной, поэтому с ней почти не общается, предпочетая проводить время с блядьми и корешами.

Вот он, краткий портрет современного м***ка. И печальнее всего то, что это не мудак, а мужик.


Теги:





-2


Комментарии

#0 07:53  29-09-2016Антон Чижов    
взбесился было, последняя фраза распедалила
#1 08:24  29-09-2016Гриша Рубероид    
идея ничотак но звёзды напрягают
#2 08:34  29-09-2016Разбрасыватель камней ®    
звёзды - нахуй
#3 12:44  29-09-2016Очи Жгучие    
ну.. со второго предложения стало абсолютно ясно, что речь о мужике. так что зря старалась ты, авторша.. а то что ты авторша, стало понятно с шестого предложения ггг
#4 17:02  29-09-2016Лев Рыжков    
Ну, да. Несомненно авторша. Притом западную пропаганду-то уважает.
#5 23:15  29-09-2016MadVed    
Спасибо за комментарии. Поржал.
опен ёр майн!1

очень надо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:53  20-04-2025
: [3] [Про скот]

Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет....
В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается.
Всегда страшно к тебе в ванную заходить —
Зубы почистить или хер после секса подмыться.
А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит?

Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами —
Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках....
14:52  18-04-2025
: [4] [Про скот]
Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота.
И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края,
И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта.

Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов,
Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх
Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками,
И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх....
08:48  15-04-2025
: [3] [Про скот]

Гордо бросили набеги
В огороды Чуки Геки,
Потеряли крупный гонор
Перелазить за заборы.

Если лезут в интернет
На детей управы нет.
Из ружьишка не пали
Солью в задницу сопли.

Могут монстрами потом
Разохотившись гуртом
Дать обделаться Земле
От всесилья захмелев....
08:35  13-04-2025
: [1] [Про скот]


Не позволил папочке расслабиться
Сын опять сегодня от души.
Ну зачем короткий вечер пятницы
Занимать вопросами спешит?

За папашей тень все ходит малая
И у ней вопросов полон рот.
Через год уж с ними не пожалует
Сам конечно многое поймёт....