Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Морг![]() МоргАвтор: Сергей Комаров Я приду в моргПоем чай, выпью торт как то всё наоборот Да и похуй . Так сойдет Я разделал Алексея И отрезал хуй Сергею Я пришил его Оксане Утопил Кирилла в ванне Я утопил его еще раз Руки, ноги пляшут порознь Трупы водят хоровод Весело наш морг живет Но Кирилл мой фаворит Разгулялся аппетит Почки печень- сочный фарш кирилла завернул в лаваш Но что делать с его башней Над входом в морг её повешу Пусть все спрашивают нахуй А кто то может и почешет Григорий получил в туза В моём морге чудеса) Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 17:18 05-10-2016Антон Чижов
это омерзительно как происходит это таинство рождения бесподобной хуеты в твоём мозгу, товарищ? просто интересно на корпоративе патологоанатомов с табуретки захуярь всё это. наверно телевизор так никто и не купил Батенька, да вы коммунист Тьху, каннибалист так это одно и тоже, не тьфукай, синя молодой человек, вы у психиатра давно проверялись? ведь это даже при всем желании за врачебный черный юмор не сойдет. василий кулик писал такие стихи такая дрянь не достойна ваще никакой рубрики. Ты пей чай жри торт епана обожаю литпром. Ну где ще, как не здесь Афтар дитё Тьфу! Все хорошо. Ты молодец,что отрезал хуй Сергею,но не прав,что пришил его мне.....сергей то заслужил,чтоб ему отрезали....хотя может и я должна удостоицца......но я не хочу .....мне сказали,что я ураган,сметающий все,но я хочу остацца женщиной Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |