|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - В мои объятьяВ мои объятьяАвтор: Очи Жгучие Я видел, как со скал, спускаясь словно шёлкк твоим ногам струились водопады. Я видел, как в пургу, оленя гонит волк к обрыву, где дарил тебе агаты и северный ирис.. Моё проклятье! Я видел, как легко ступаешь на карниз и ветер теребит оборки платья и шарфик, птицей падающий вниз - в мои объятья.. Теги: ![]() 150
Комментарии
#0 11:39 15-10-2016Антон Чижов
да заебал ты уже бггг Чото такое восточное, китайское. Бабу да, на шарфе того, правелно фсе! блять кто живет с ним в одном городе скорей сего в ижевске. вызовите этому неугамонному мальчугану уже праститутку. Видно же как он всей душой хочет лишиться этого прокляться т.е. девственности. и тогда он перестанить засылать сюда тонны этих завуалированных мольб о помощи Вчера убирала в шкафу и нашла агат. Не помню, откуда взялся. Пока лелеяла его в ладонях, затопила кухню. Совсем забыла, что воду набираю. Балда. Хорошо, соседку не затопила. Она бы меня пристрелила. Не печальтесь. Нормальный стих. Есенин - Айседоре Дункан. красиво, чо, особенно про оленя даже в этом разделе, даже когда сам духовный гуру всея литпрома, засовывает это в хуету при всех его теплых чувствах к данному товарищу, жополизы совершают паломничество чтобы написать как это заебись. Истенная любовь и истенные фаны. как грица с кумиром до конца. Браво СИ. такую неподдельную любовь надо "заслужить" я дже плюсанул за это Артём Лунёв, успокойся уже! И тебя похвалят когда-нибудь. О, хорошо Лунев напомнил.Надо отметиться и похвалить стих.Плюсану заодно. плюсс Я как-то со скалы не мудрствуя поссал, К ногам твоим и после Репосады, Расслаблен был, твой шарфик улетал, На колесо наматываясь гадом. ( С.Есенин, неопубликованное, к Дункан) #5 Только не надо стрелять в люстру, это лишнее. Истенну вам говорю +187 Артем, узбагойса... скалолазка моя пурга Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


