Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - В мои объятья

В мои объятья

Автор: Очи Жгучие
   [ принято к публикации 11:39  15-10-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1149]
Я видел, как со скал, спускаясь словно шёлк
к твоим ногам струились водопады.
Я видел, как в пургу, оленя гонит волк
к обрыву, где дарил тебе агаты
и северный ирис..
Моё проклятье!
Я видел, как легко ступаешь на карниз
и ветер теребит оборки платья
и шарфик, птицей падающий вниз -
в мои объятья..



Теги:





150


Комментарии

#0 11:39  15-10-2016Антон Чижов    
да заебал ты уже бггг
#1 11:54  15-10-2016херр Римас    
Чото такое восточное, китайское.

Бабу да, на шарфе того, правелно фсе!
#2 12:55  15-10-2016Артем Лунев    
блять кто живет с ним в одном городе скорей сего в ижевске. вызовите этому неугамонному мальчугану уже праститутку. Видно же как он всей душой хочет лишиться этого прокляться т.е. девственности. и тогда он перестанить засылать сюда тонны этих завуалированных мольб о помощи
#3 14:18  15-10-2016синька    
Вчера убирала в шкафу и нашла агат. Не помню, откуда взялся. Пока лелеяла его в ладонях, затопила кухню. Совсем забыла, что воду набираю. Балда. Хорошо, соседку не затопила. Она бы меня пристрелила. Не печальтесь. Нормальный стих.
#4 14:43  15-10-2016Разбрасыватель камней ®    
Есенин - Айседоре Дункан. красиво, чо, особенно про оленя
#5 14:54  15-10-2016Артем Лунев    
даже в этом разделе, даже когда сам духовный гуру всея литпрома, засовывает это в хуету при всех его теплых чувствах к данному товарищу, жополизы совершают паломничество чтобы написать как это заебись. Истенная любовь и истенные фаны. как грица с кумиром до конца.

Браво СИ. такую неподдельную любовь надо "заслужить" я дже плюсанул за это
#6 15:05  15-10-2016Разбрасыватель камней ®    
Артём Лунёв, успокойся уже! И тебя похвалят когда-нибудь.
#7 15:19  15-10-2016херр Римас    
О, хорошо Лунев напомнил.Надо отметиться и похвалить стих.Плюсану заодно.
#8 18:17  15-10-2016дядяКоля    
плюсс



Я как-то со скалы не мудрствуя поссал,

К ногам твоим и после Репосады,

Расслаблен был, твой шарфик улетал,

На колесо наматываясь гадом. ( С.Есенин, неопубликованное, к Дункан)
#9 21:36  15-10-2016синька    
#5 Только не надо стрелять в люстру, это лишнее. Истенну вам говорю
#10 21:42  15-10-2016Лана    
+187

Артем, узбагойса...
#11 23:36  15-10-2016Гриша Рубероид    
скалолазка моя
#12 14:58  21-10-2016po_belomu    
пурга

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....