|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Злоба человеческая.Злоба человеческая.Автор: Девушка с развевающимися на ветру золотистыми волосами, с чистым еврейским лицом и светящимися от счастья глазами, шла вдоль серого забора, опоясывающего территорию завода, в недрах которого возились грязные, немытые русские свиньи. Она всеми вибрами своем тонкой души чувствовала даже сквозь забор их грязную, сволочную сущность, и смеясь, отвергала её, будучи уверенной в том, что её внутреннее тепло и доброта способны согреть весь мир, не говоря уж о кучке грязных, вонючих пролетариев, которых ждали в своих загаженных квартирах такие же поганые жёны и дети.Походка её была лёгкой, подпрыгивающей, в голове был счасливый кавардак: ведь её ждал любимый Мики, глаза которого были хоть и были частенько красны, но чисты и светлы, и в них не жили черви.Сегодня обязательно должно случится что-то прекрасное, может прямо сейчас, подумала еврейская принцесса, заворачивая за угол. "Что-то прекрасное" было одето в драную тельняшку, и стояло возле столба, вернее держлось на него, и блевало на разогретый солнцем асфальт. В руке, не задействованной в поддержании заплывшего, кабаньего тела русского пролетария в вертикальном положении, был прочно сжат короткий лом, с приваренным к его концу топором. Принцесса хмыкнула, задрала носик и гордо проследовала мимо пьяной русской свиньи. - Стой, бля... - донеслось ей в спину. Она оглянулась и увидела, что мужик, пошатываясь, шёл за ней, занеся над головой свою железку. Рожа его была как ноздреватая перезревшая слива, из приоткрытой гнилозубой пасти разило кислым, сивушным рвотным перегаром, а половина лица у него было съедено злобой. Девушка с криком отшатнулась, но остриё приваренного к лому топора с хрустом застряло в её темечке, и кровь полилась ручьём на красивый, высокий еврейский лоб. Рабочий пнул девушку ногой в живот, выдёргивая у неё из головы лом и оскалился, морщя узкий лоб и выпятив скошенный водбородок. - Что, допрыгалась, стрекоза? - вопросил обладатель свинячьих, краснопрожилистых глазок, и топнул упавшую по лицу забрызганным блевотиной кирзачом. - Вот такая она, злоба человеческая. Теги: ![]() 1
Комментарии
ахуеть... Первый абзац в избранное, за стиль. рак-рак, ты деградируешь простона глазах бля... вибрами души, пиздетс просто. тщательнее надо. приход, излитый в письменную форму - ещё не литература. можешь лучше. "Ой-ой-ой, какие мы нежные", Second Edition. НЕзачот нихуя. стиль 5/сюжет 2. И неебет. Пацаны, виноват, вот сцылка для лучшего разумения: http://www.livejournal.com/users/holokost/37297.html?mode=reply&style=mine рак-рак, ааа, ну это все объясняет, тогда росказ конечно, пиздат. Как ребенок ты, ей богу... Мало бля... Да, сцыла решает все почитал дневник ебанутой еврейской девочки и охуел. Хотя сто пудов это стилезация, бля, и хуярит толстый потный мужик из Тамбова. да, я не про опичатку. я сам их выше крыши делаю. просто самого выражение попахивает графоманией. "с золотистыми волосами, с чистым еврейским лицом" Афтар очинь смишно нопесал, очинь смишно. Нахуе политику вмешивать? Не надо песать "русцкие свиньи" пеши просто обезьяны. так и хочется изменить еврейское на арийское и вскинуть руку в приветствии... специально ко дню победы... браво! сцылка просто убила, ракрак молодец. за первый абзац чем-нибудь наградила бы..гыгы щас блевану чото… ракрак мегазачотный коцик… Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



Ну та ваще извращенец