Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Почему такой

Почему такой

Автор: anton borisov
   [ принято к публикации 12:28  26-10-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 972]
Мать белоснежная
Край родимый
Я буду ждать
Как ебанутый
Мимо проходят
Толпы родителей
Будущих родителей
Проплывают юрты


А я уставился
На труп юной нищенки
Он лежит вместе
С её ребёночком
И я жду ангела
Но их тут тысячи
Они проплывают
В своих хоромах


И можно кричать
Что замки воздушные
И можно взывать
К небесному воинству
Но тут лежит мать
И что-то вздутое
Уже не людское
Но ещё не господнее


И меня увозят
От родимой матушки
Туда где нет
Даже солнца лучика
И через решётки
Я вижу мальчики
Пинают крысу
Кричат запутаны


Всем телевизором
И пропогандою
Что она не русская
Что она чужеземная
А доносчики
Стучатся в парадное
Слова французские
Это мы тут бедные


Это мы тут мёртвые
И ебанутые
Всё мимо проносится
С начала самого
Я грязный грязный
Хочу к мамуличке
Но санитарки
Отмоют дауна


Отмоют начисто
Понесут в столовую
Накормят досыта
Споют колыбельную
Ах как вкусно
Только что-то херово мне
Почему так холодно
Почему такой белый я




Теги:





1


Комментарии

#0 15:39  26-10-2016Oчи жгучие    
первый куплет хорошо пошол, а дальше, ты в какуюто жопу въехал, родной наш сибиряк
#1 15:40  26-10-2016Oчи жгучие    
или сам учавствовал в насилии девчушки? призновайса
#2 16:16  26-10-2016Разбрасыватель камней ®    
белое безумие. плюс.
#3 17:39  27-10-2016Евгений Клифт ®    
Помню был на похоронах в глухой русской деревне(в 80-х), так там бабки-плакальщицы очень красиво пели над покойником нечто подобное..
#4 18:08  27-10-2016Евгений Клифт ®    
Только что-то херово мне

Почему так холодно

Почему такой белый я(с) Анекдот вспомнил..

Петрович помер. Его друзья- алкаши пришли на похороны. Один из них упал покойнику на грудь и не отрывается . Алкаши переговариваются.

- А чо Санька так Петровича любил?

- Да, не.. Он просто бухал неделю, а Петрович такой прохладненький...

#5 18:24  27-10-2016Евгений Клифт ®    
хз, но притягательно..
#6 01:15  28-10-2016синька    
"Николку маленькие дети обижают... Вели их зарезать, как зарезал ты маленького царевича".

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....