|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ВлюбленныйВлюбленныйАвтор: -Бося- Я без тебя как в ад спущенный,Сомненья мучают меня И жар по телу прёт студеный, И крыша едет у меня. В постель ложусь стрелой пронзенный И в потолок гляжу, кляня Свой жребий брошенный, бездонный Сон погружается в меня. И я плыву сквозь недра ада, В потоках ветра сделав крюк, И просыпаюсь обмоченный, В глазах, в подмышках и в паху. Но ты приходишь, - я смущенный Гляжу под ноги, но в себя. Там не сыскать мне не пройденный Путь, что мог бы выручить меня. Теги: ![]() 0
Комментарии
ты женись, бося.. ну хоть на старой колоше. хуйс ей... мочится перестанешь, да и вобще... а слова спущенный, опущенный, лучше не используй.. они нехорошие, бося Каг бы второй куплетец, вкупе с остальными частями креоса явно говорит о том, что лит.герой неистово мастурбирует.Тоисть тут афтор молодец, дает прочувствовать читателю обстановку жития юноши. ай да Бося. Молодечик. Птица Феникс да и только. Живет себе, пронзенный стрелой, нужды справляет в глазах, в подмышках и в паху. . Медаль надо дать Босе. Очарован фразой: Гляжу под ноги, но в себя (с) Конгениально! Я её спизжу у тебя Бося. Не возражаешь? Плачу плюсиком. Идет? Можит Шаня у посона имеется некий астигматизм, т.е. из-за серьезного увлечения понятно чем, он окосел.Поэтому такой расклад. может он проктолог? проктолог - извращенец поэт в себе спущённый?... рифмы просто восхитительны. а до туалета всё же попробуй добегать. 6.Да Шаня, такая версия вполне может иметь как говорится место. Хотя можит и Воопще достаточно все банально, по моему скромному опыту, если челу неплохо таг взять да и отбить мошонку, то чел да смотрит вниз, ну и по выпученному выражению глаз, то да, можно сказать как бы в себя смотрит.Вот так каг то! Ну если замкнуть чтоп версии, то вполне канает описанный афтором так наз.вгляд вниз в себя, это когда Литгерой встретился с коллекторами, кот.он торчит бабосиков. Ну и жало паяльника уже нагрелось. Прелестно, прелестно!! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |



а всё остальное просто- Гениально..