Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Признание

Признание

Автор: вионор меретуков
   [ принято к публикации 14:08  06-11-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 739]





«Никто не догадывается, каков я на самом деле. Очень многие судят обо мне по моей непривлекательной наружности.


И, действительно, если внимательно рассмотреть мое лицо, то первым делом в глаза бросятся апоплексические щеки в суровых сиреневых складках, низкий морщинистый лоб, надменный короткий нос и пресыщено оттопыренная нижняя губа.


Я похож на известный бюст Павла I работы Федота Шубина. Там у императора на лице такое уксусное выражение, словно ему в задний проход вводят клистирную трубку.


У меня ворчливый голос, и часто меня принимают за брюзгу.


И еще, я не терплю возражений, ибо только мне открыта истина. Спорить со мной бесполезно, ибо мои познания практически необъятны: они простираются далеко за пределы обычных представлений о мироздании.


Мои познания настолько широки и глубоки, что меня не могут переспорить не только видные университетские профессора, но и такие мастера полемики, как дворовые чемпионы по игре в домино и завсегдатаи психиатрических лечебниц.


Я не нуждаюсь в оппонентах: я уже всё всем доказал. Но если на горизонте все-таки появляется некий страстный и наивный спорщик, я считаю своим долгом его проучить, то есть уничтожить. Я глубоко убежден, что раздавленный, низведенный до жалкого состояния оппонент – единственно возможный исход любой дискуссии, в которой я принимаю участие.


Для меня главное – это победить соперника. Меня не интересует, прав мой соперник или не прав. Противник должен быть повержен. Я могу спорить по любому поводу. Для меня тема дискуссии не важна. Пусть речь идет о погоде. Или о сельском хозяйстве, в котором я разбираюсь столь же профессионально, как свинья разбирается в марокканских апельсинах.


Словом, всё говорит о том, что я скверный, вредный, злобный, неуживчивый, крайне не приятный субъект.


И только один я знаю, как нежен я внутри, какая у меня целомудренная, ранимая и благородная душа».


Теги:





-1


Комментарии

#0 14:40  06-11-2016Гриша Рубероид    
исповедь юриста.
#1 15:16  06-11-2016Oчи жгучие    
опять потоки

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
22:01  03-12-2025
: [0] [Х (cenzored)]

Встать на ноги бы удачно
Рано утречком с кровати.
Пусть веселие прозрачно
На тебя волной накатит.

Ногу класть себе дороже,
Потерявшую настройку,
На денёк такой хороший
На свою родную койку.

Полежит пускай у двери,
Посидит пока на стуле,
Вы в несчастную не веря,
Если сразу отстегнули....
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [8] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [14] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....