Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - С кем не бывает?

С кем не бывает?

Автор: Лана
   [ принято к публикации 21:19  12-11-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 967]
Ну, а что? С кем не бывает?
Кто хернею не страдает?
Кто-то чешет между ног
Сердцу дорогой лоток.

Кто-то в Крым в мечтах сбегает
Кто-то вовсе не мечтает,
А занудой срет в мечты-
Нет, нет, нет- это не ты!

Я вот тоже расстрадалась,
Когда вдоволь намечталась-
С фотиком весь день сижу,
За синичками гляжу.

Хлебушка им накрошила
Шторки настежь растворила
А они за мной следят
Есть хотят, но не летят.

Только фотик убираю
Я такое наблюдаю-
Тесен крохотным балкон!
Где мой фотик? Где же он?

Только в руки- птички ввысь
Ах ты ж! Вротоноебись!
Сука, блиать! Тоска во взгляде…
Вновь с тоской сижу в засаде.




Теги:





3


Комментарии

#0 22:12  12-11-2016Гриша Рубероид    
а чо с тоской то. лоток пока чесани.
#1 23:04  12-11-2016дядяКоля    
птички, видно, закусывают, а Света забыла, чесавши.
#2 23:16  12-11-2016Разбрасыватель камней ®    
это возмутительно
#3 23:25  12-11-2016Разбрасыватель камней ®    
чесать лоток - это находка, бес сомнения. Срать в мечты - тоже неслабо. плюс, пожалуй
#4 23:29  12-11-2016херр Римас    
Да, я то же замечу про лоток.Это действительно некая новизна, в определении жэ полового органа.Спермоприемный лоток- полное наименование.
#5 23:30  12-11-2016херр Римас    
Птичка хорошая кстати.
#6 23:48  12-11-2016дядяКоля    
кстати, птичка - не воробей какой, хвост больно длинный. Света, колись, чо это за зверь?
#7 23:49  12-11-2016дядяКоля    
Сержант от занавесок мохнатых кончит на бедную птичку.
#8 23:55  12-11-2016Лана    
Ну можно еще так:

Кто то чешет между ног

Сердцу дорогой мешок

Ггг

Где написано, что я что то чешу,м?

Это кто то и этот кто то мущина! Чонипанятнава?



Я по другому херней страдала. Не могла сфотографировать, хоть убей. Коля, это синичка. Хоть одну получилось чудом словить.
#9 23:56  12-11-2016херр Римас    
Хотя я точно знайю еще три лотка у девушег.

Нада их как то поточнее инвентаризировать, возможно по месту локализации.
#10 23:58  12-11-2016херр Римас    
У птициатрика действительно длинный расклинянный хвостик.Можит чибис?
#11 00:10  13-11-2016Лана    
Ну грудка такая горчишно- зеленого цвета. Есть такой цвет хоть,гг?

Все говорят, что синички это.

А вы все про сперму, про органы. Тут про добро стишог!
#12 01:14  13-11-2016Шаня Помазов    
трогательное, децкое, но с матами

чесать лоток тоже сразило, это вам не репу там какуето чесать..

плюс очень толстый и трепетный тебе Ланушка. +

#13 14:57  13-11-2016Лана    
я всех сердечно благодарю за внимание к моей персоне!

Шаня, Вы меня волнуете! ну разве ш так можно?гг
#14 15:03  13-11-2016Евгений Клифт ®    
Про птюча что ли?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....