Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ЖизньЖизньАвтор: Никита Крымов Жизнь - это не карнавалполный радости и веселья Жизнь - это сумбурная дрянь Словно все время с похмелья Жизнь - это не радость А просто кусок говна Жизнь - такая же гадость Если вчера перепил вина Жизнь - это сука, зараза Которою мы живем Не для того чтобы с разу А чтобы сдохнуть потом! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:41 16-11-2016Антон Чижов
спасибо тебе, автор Крымов когда-то я тоже слушал крематорий. лет этак 20 назад. Никита, из твоей микропрозы новенькое есть что-то? Когда ждать? Есть книга , новое тоже есть, скоро будет Чо, Никита, косарь потерял? А так то -гениально.. ахуеть, как это я сразу не нашел. стих - как финка в бок. пиши еще, пацан. извини за это слово. мне тут осталось немного еще тревожить эту жизнь. на тебя одного надежда. Чтобы сдохнуть с утра...с утра сдохнуть это самое подходяще Е, .....это недосказанное А чо из с разу? Первый раз вижу. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |