|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЛТПЛТПАвтор: Евгений Клифт ® От потрясения присел на канапеи ненадолго оказался в коме. В колхозном, неожиданно, профкоме путёвкой наградили в "эЛТэПэ". "Езжай Петрович смело, отдохни. Развейся."-мне сказали просоюзы в лице профорга Рабинович Музы -"А мы тебе поставим трудодни." Я вечером был как обычно пьян, погладил туфли и начистил брюки, жена ворча: "Алкаш, блять, косорукий" откуда-то припёрла чемодан. В него я положил носки, трусы, стакан гранёный, из резины сланцы, (я в них хожу по вечерам на танцы), литр "белой" и пол-палки колбасы. Всю ночь я от волненья водку пил. Считал рубли, мечтая строил планы, мне чудились фемины, рестораны. (Под это я ноль-семь приговорил.) А утром мы с женой "на посошок" глотнули и присели "на дорожку". Потом ещё я "пропустил" немножко и на Жэ/Дэ вокзал попасть не смог. Да ну и хрен с ним, с этим "эЛТэПэ", ведь для меня важнее "производство", душой болею я за свиноводство, за коневодство, пчеловодство и т.п. Теги: ![]() 13
Комментарии
#0 16:24 16-11-2016Антон Чижов
превосходно. с душой, знанием вопроса, вдумчиво и т.п. хоть кто-то об сельском хозяйстве беспокоится. плюс. Спасибо, коллеги.. Мне , право, приятно. Тепло и весело..как в ЛТП.. Тепло и весело..как в ЛТП.. Что-то двоится у меня.. извините Вот и пополнился список гениев, ещё одним умопомрачительным знатоком поэзии мастером поэтических конструкций. И это Евгений Клифт! Тут я понял, что жизнь живу не напрасно, пополняя свой багаж знаний, такими бесценными словесными дарами. Да, действительно - мягко и с юмором. Нонешней молодожи это конечно не понять, всю т. с. тайну вечери. . профорга Музу Рабинович представил намыленную, в бане. ... ну, у клифта, с собутыльником по перу, шаней, всегда об одном итомже... действительно.. надоб открыть рубрику "олкота", и туда ложыть все это ггг, про небезразличных людей + за жизнь глубинки + про пчеловодство и свиноводство. сколько ж водки было всего? не смог подсчитать. особенно литр в чемодане зантриговал. нужно было ЛГ вместо себя жену отправить, а самому дома бухать вместо работы, гг + ну в лтп то под конвоем отправляли, так что никуда бв, клифт не опоздал бгг два года как с куста.. трудился бы на благо родины ЛТП бгг Прекрасно. А на финише так и гениальность брезжит. заебись Алёна, Шева пишет все время новое, а Веня давно уж ничего не пишет, только перепощивает одни и те же отрывки из своих древних романов невтом тредике запостил... хотя без разницы ....аж на слезу пробило...такое все родное в столбике... Прекрасно. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


