|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Шиповник
ШиповникАвтор: недостаточно фантазии Тянет в запой и на поиски смысла.Рваное небо от влаги провисло, Пахнет коньячно и чуточку кисло Буро-зеленый газон. Стынут скамейки в пустующем сквере, Кроны уже не считают потери, Солнце уставшим, затравленным зверем Валится за горизонт. Просятся в тождество серость и сирость, Тянет в запой, как уже говорилось. Чтобы совсем не отдаться на милость Хвори, зовущейся сплин, Просто шагаю по гулкой аллее. Сумерки льются холодным елеем, Горстью плеяд мутновато алеет Пышный шиповник вдали. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 10:53 23-11-2016Oчи жгучие
ну и зачем нужны были эти, всякие, "тождество", "в запой как уже говорилось"... "от влаги провисло"?.. слов мало чтоли?... провисло от хляби, повторение про запой - вжопу.. туда-же и тождество минус вам, дамочка недостаточно у вас, фантазии Тянет в запой и на поиски смысла. Сиски, без влаги молочной, провисли Пахнет коньячно и чуточку кисло Рвотой, зеленый газон. нажрутся, и блюют в газоны.. ах эти пьющие женщины тянет так запей. хуле тут думать. По форме и качеству кройки - отлично. По смыслу - обыденно. Не хватило фантазии - это правильное определение. Но, + когда тянет в запой не до фантазии...это ж прописные истины...вот после запоя другое дело...так что диагноз - недостаточно водки. Весьма технично. С настроением так-то. Чота первая строка второго куплета кривая какая-то, не? Может показалось.. + Хорошо!к аллеям гонорея набивается в рифму, но это пустое и недостаточно, и избыточно, как живая речь. мне в целом понравилось Этот боярышник - чудо как хорош. Крупный, алый, спелый, как маленькие яблочки. #6 крой, говорите? я вот тоже , помню, как-то себе платье скроила - постелила кусок тряпки на пол, легла сверху, обвела себя мелом...ничего платье вышло, только без вытачек. морщило. мама, помню, стеснялась со мной ходить. #14 прослезился читая... обломовщина. такое нужно читать ооочень медленно, с выраженной ленью в голосе типа - могу запить, но сначала уговорите. кокетничает, короче, ЛГ. и почему газон буро-зеленый? я таких не видел. может желто-зеленый. + про рубрику - от такого проспорта, скорее, спать хочется. Романс это, ИМХО. типа этого #13 browbag - какой, нафик, боярышник. если шиповник? См название и последнюю строчку. И штук 12-14 ягод должно алеть, по количеству сисок этих самых плияд. Спасибо, прочитавшим. Юрию Васильевичу дай бог здоровья. не даст он... своё надо иметь акварели на смятой газете. Нормально Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|

