|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - С зимой.С зимой.Автор: Путник Надежный.крепкий,отчий дом,Здесь все приветствует меня, Как тихо все, спокоен я, Зима хозяйствует за окном. То холод, вьюга иль пурга, Снега утопят все вокруг, Мороз!Ты,утром,заведешься, друг? Все это было, но когда... Пусть повторяется природа, Не перечесть зимы одежд, Люблю я белоснежье года, Не подведи моих надежд. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 13:45 17-12-2016Гриша Рубероид
путь-то на дровнях обновил? наавто.снега много.иногда 2-3раз чистишь. Про Малыша и Карсона Похмелье. Стыд. Малыш извёлся. Болят "чердак", очко и хуй. Увы, но Карлсон не завёлся, Кричит: Форсунки мне продуй! #3 разбрасыватель меня стыдит, и камня нету под рукой, где Карсона увидел, что пиздит, ведь кто-нибудь въебет ногой. с похмелья Малыша увидел опять болит весь,"налицо", форсунку гдето ловко спиздил я про зиму, а он, с утра, уже- "в говно". Этого автора нужно ограничивать, чтобы смирить в нем поэта, ограничивать насилием или церковью, субъективными правами личности, свободой творческого духа, отпиздить ссаными тряпками в конце концов. Также бороться нужно и против его неопределившегося ника. Как известно дуализм и плюрализм в строении стихотворения гарантируют свободу духа, и я склонен думать что всеобщий пиздоватизм способен направить этого мастера рифмы в нужном направлении. вокруг пурга и отчий дом снега снега еше мороз замерз в снегах я как гондон но хуй на сантиметр отрос #5,#6 напомнило военные сборы в студенчестве.игра в демобелей унтер-пришибеевых. теперь ясно:"человечество больной вид"/алексндр мень/ и" всеобщий пиздоватизм" тождественные понятия. чтож спасибо за науку. Пусть повторяется природа, Не перечесть зимы одежд, Люблю я белоснежье года, Не подведи моих надежд. (с) Моих несбывшихся желаний похоже блять неперечесть давай накатим вотки Таня за нашу сбычу сука мечт Прастити Прастити еслив сможити #9,#10 "Кто мстит,иногда,жалеет о совершенном;те, кто прощают, никода не жалеют об этом."/А. Дюма/.С наступающим НГ и за сбычу ваших мечт! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


