|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - В мощиВ мощиАвтор: Чёрный ЗаяцОбогнал меня дебил В розовых кроссовках. Я когда-то тоже был Охуенно ловким. Не щадил огня и сил, Чётким жил и дерзким, И с тобой в постели был Охуенно резким. Но сейчас другой подход, В голове седины. Хапнул юноша хлопот Взрослого мужчины. Назовёшь меня теперь Не крутым, но славным. Стал в повадках дикий зверь Охуенно плавным. Опыт, навык, волшебство... Не натянешь вожжи. Снизил резкость, но зато Как прибавил в мощи. Теги: ![]() 22
Комментарии
#0 13:52 17-12-2016mayor1
Еще один хвастунишка. Отлично и правильно. стареет заяц не гонит. рассуждает чел, в нужном русле это физика бро. золотое правило механики. так что не парься. крепчает заяц отгремели те бои стала кожа уже мощи плавные мои просятся наружу От пиздоватизма, как торжества серединной человечности, в этом стихотворении Черного Зайца один шаг. Только один короткий шажок. Но сделав его возможно только движение в два противоположных направления - вверх и вниз, к полной пиздоватости и чистому рассудку Автор явно шагнул в первом направлении. Движение к чистому рассудку и сверхчеловечности Черному Зайцу явно недоступны, а его поэтические потуги есть не что иное, как бестиализация разума, его полная деградация. С чем его и поздравляю. 15:37 17-12-2016: младогегельянством пахнУло. гг кто этот мущина, пишущий длинные заумные комментарии? скока ему годков? + Мощные частушки. Дебил в розовых кроссовках - пидор, однозначно. Душевно, + Йенс, когда стихи новые будут? Жду #12 Усталлл Йенс... Стезю сменил... В критики подался... Возвращайся в поэты.. Тебя остро не хватает... #9 Если это вы меня так фривольно имете в виду, то должен вам сообщить что мне глубоко за сорок. Рад что вы читаете мои комментарии, и вас волнует проблема научного пиздоватизма как политического, социального, литературного новаторства и долбоебического революционерства. вот кстати вспомнил в тему.. можешь Sumo Digital Ltd это стихо слоганом загнать оно как влитое на ролик ляжет Ыыы +10 Вожжы-моще тока ниочинь Опыт, навык, волшебство... Не натянешь вожжи. Чоп плизкало мазтирзтво С водкам хапну дрОжжы Зпервову котрэна ваще-то парам ссаццо Ищо-нох. ПАРО РАС ПАРЧЕТАМШЫ ПАРЖАМШЫ харашо быдь кожкайу харашо @-ю хде хачу паписаю хде хачу пакакойу +11 Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


