Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рефлексии неолицетворенного

Рефлексии неолицетворенного

Автор: Сашечка Шевчук
   [ принято к публикации 11:24  30-12-2016 | Гудвин | Просмотров: 1683]
В начале второго было
Слово.
Небожители университетского Олимпа
В белых халатах
Нам снова толковали
За биоэтику и эвтаназию.
Языком увлажненными мясистыми губами
О человеческом теоретическом сердце
в отсутствие биологического разума.

Вечером
С Лехой в одной душевой кабине
Прошли посвящение в отбросы социума.
Обсос с третьего на марганцовке и эфедрине
Вскрыл себе вены.
Причем,
Рукожоп на учебной практике,
В полевых условиях все сделал верно.
Помню Леха апостолом, забывшим припоясаться :
"Володя! Какого хуя, сука!?"
Губами горячими вдохнуть пытался живот в покойника:
Жал, пепетягивал бледную руку.
Другой парнишка, с восторгом недетским,
За фотиком стартанул и стал антигероем,
Но это потом, а тогда
Почти что военным корриспондентом.
Пока там их подрывало, меня рвало и выворачивало.
Такие вот четверо.

На шум прибежал консьерж: "Какого ляда вам всем не спится?!"
Консьерж увидел мертвого
И наши: исступленное, окрававленное и заблеваное
Лица.


Теги:





-2


Комментарии

#0 13:01  31-12-2016Гриша Рубероид    
мерзость какая-то
#1 14:22  31-12-2016дядяКоля    
ужос. корриспондент - это ващще пиздетс. вообще автор с искрой божьей, только не в том месте. я не понял что случилось в оконцовке. ну обсоса Володей звали - да? Последнее слово - Лицо, м.б. наше-ваше. х.з. минусну для профилактики.
#2 14:23  31-12-2016mayor1     
#1 Главное, видимо, фамилия. Произведение не читал.
#3 03:12  01-01-2017Сашечка Шевчук    
Спасибо огромное, дорогие мои. Очень приятно читать ваши отзывы. Я польщена и расстрогана.
#4 03:56  01-01-2017дядяКоля    
хвать базарить. пиши еше.
#5 00:01  02-01-2017Шева    
Пепетягивай дальше. Получается. гг
#6 15:25  03-01-2017Евгений Клифт ®    
Кажется я это в "Мурзилке" читвл в 1976 году

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....