|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Простой способ стать бессмертным
Простой способ стать бессмертнымАвтор: Гудман ПростоВсе возможно! Абсолютно все! В том числе - стать бессмертным.В любом случае - все решают деньги, или материальные ресурсы, и время. При этом, если денег мало, то понадобиться много времени; а если денег много, то во многих случаях время все равно не купишь. Это прелюдия. А если применительно к бессмертию, то сегодня за деньги его не купишь. Но вот если говорить временными отрезками - то здесь конечно, через много-много лет данную проблему решить будет можно. Я даже знаю как - человека можно напечатать на 3Д-принтере. Главное печать быстро. И в нужной среде. И знать что! Вот это - "что", и есть человек который сейчас живой и умирать не хочет! И тут у читателя, который тоже жить хочет много, и лучше всегда, думаю вопрос и возникает - "а как?". В смысле как до этого будущего, когда тебя на 3Д-принтере быстро в нужной среде напечатают, дожить. Не скрою - некоторые себя замораживают. После смерти. Как вариант вполне сойдет. И здесь деньги нужны. Большие. А вот если денег нет? И это, в наше компьютерное время, не проблема! В человеке всего-то 30 триллионов клеток собственных, и еще 40 триллионов всяких бактерий. То на одного человека, если данные конечно в архив не складывать, всего-то и понадобиться... 70 гигабайт - если на одну клетку по одному байту. Мало? Тогда 70 терабайт, это если по килобайту на клетку. Но будем честными - видов клеток этих, в человеке гораздо меньше! А видов бактерий, которые в нем живут - не на много больше. И потому 100 Гб на одного человека очень даже нормально! Поместиться человек в эти 100 Гбайт! Вместе с бактериями, которых в нем больше, чем его самого! И тут... Самый дешевый, и многим даже по карману способ - делаете себе томограмму всего тела, сбрасываете на диск; прикладываете анализы бактерий, которые у Вас в желудке живут, и в других частях тела... И все! Ждете воскрешения, лет через 500... А мне за идею, малую толику - кто сколько может... Сегодня, пожалуйста. А этому, но он сам знает, можно и еще чем помочь... Мне. Удачей, например... й способ стать бессмертным Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 23:10 04-01-2017Гриша Рубероид
нахуя быть бессмертным-то. чтобы от тоски сдохнуть? В своих потугах писать, изучал о способах делать это, которыми поделились люди на данном поприще достигшие определенных высот, как: Стивен Кинг, Лев Толстой, Юрий Никитин и др. Из их, обучающих письму, произведений вынес, в том числе, и мысль о том, что в произведении главное дать читателю волю представлять, додумывать, создавать вместе писателем Литературный Мир Произведения! И вот... В Мире новаторов и реформаторов литературы (площадка Литпром) я оставляю небольшое эссе, из коего любой читатель (которые здесь все писатели) вполне может создать (а потом продать, или просто использовать в своих мыслях) не только роман, но целую сагу! И... Или новаторство писать матом о трениях гениталий? сам хуярь свою сагу. о литературном мире блять. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

