Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - ЧАРЫ (Душа, глава 6)

ЧАРЫ (Душа, глава 6)

Автор: гандон на всю голову
   [ принято к публикации 09:39  15-01-2017 | Гудвин | Просмотров: 750]
Начало здесь:

http://litprom.ru/thread68369.html

И что бы вы думали, из этого вышло? Наш осел преуспел, он теперь при галстуке и занимает почетное место в НИИ региона степей и лесостепей. А мы с Васькой бедствуем по-прежнему.


Не спрашивайте, как это получилось. Я и сам не знаю. Возможно, тут применялись ч а р ы, которые осел навел на толпу голосовальщиков. Он же способен наводить ч а р ы, издавая звуки определенной частоты и подрагивая хвостом. Так или иначе, но осел наш очаровал голосовальщиков и теперь мы ходим вокруг НИИ поочередно, создавая круглосуточное дежурство, с тем, чтобы добиться от осла нашего, скота нашего, аудиенции. Мы хотим хоть малую толику от тех благ, которыми он располагает. А скот наш предпочитает проходить мимо, нас не узнавая.


Вчера Васька решился и просто лег телом ну ступени перед вестибюлем этого самого НИИ, у самого входа, в ожидании. Последствия были, были. Мы вместе отстирывали Васькины единственные штаны в ближайшей к НИИ речке. Но запах от них до сих пор ощущается.


Чтобы изменить ситуацию, Васька придумал воздействовать на базовую и первичную потребность нашего неблагодарного животного. Ночью мы сожгли все стога сена вокруг НИИ, те запасы, которые служили пищей скоту нашему. И среди разрухи и вожделения приготовили корзинку с морковью, посыпав этот овощ хорошей дозой в е щ е с т в, способных р а з о ч а р о в а т ь десятка два подобных ослов. Деться животному будет некуда и он обязательно захочет моркови при отсутствии сена. И тогда нужно только не зевать, а стащить со скота галстук и ч а р ы рассеются!


А потом мы будем осуществлять нашу Надежду и Мечту наиболее вероятным способом в стенах НИИ, катаясь в тележке, запряженной этим ослятей.


to be continued ...


Теги:





2


Комментарии

#0 14:02  15-01-2017Гриша Рубероид    
что-то натужно у тебя житие-то идет. в муках.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:11  25-02-2025
: [18] [Х (cenzored)]
Не жизнь, а привычка
Патология, или просто ошибка
Помаши, скажи
"Пока, машинка"

Боюсь
Скоро в путь
Без тебя
Или, может, с тобой

Нет
Лишь тени мелькают
Я кричу
Получается вой

Сонмы
Машут и тонут
В тумане цвета молока -
Пене дня

Вот и кончился день....
09:57  21-02-2025
: [8] [Х (cenzored)]

Утром кот кругами бродит
Покормиться зверю нечем.
Острый голод на свободе
Брюхо скальпелем калечит.

Хватит спать вам лежебоки
На кота взгляните люди
Хвост опущенный под ноги
Объяснить всё не забудет.

Дурь за хвост кота схватила
И повсюду гадить тащит....
09:54  21-02-2025
: [15] [Х (cenzored)]
В 2005 году у нас с любимой гостила Азазель или Аза, клофелинщица в прошлом промышлявшая на юге. Она любила попить пива но предпочитала только одну марку Kozel.
Я начал анализировать почему такой выбор. И вот к какому выводу пришёл. Азазель с грузинского переводится как падший ангел....
22:04  18-02-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Я работаю в НИИ
В НИИ всякой большой и малой хуйни
Я заведую складом хуйни
В нашем сверхсекретном НИИ.

Я выдаю под роспись хуйню
У меня вся хуйня идет по меню
Я одну хуйню на другую сменю
И всё равно получаю хуйню.

В нашем НИИ хуйни дохуя
Но об этом знаю только лишь я
Я исполняю роль холуя
А нахуя?...
00:08  12-02-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Мой хуй как луч. От дали звезд
И до низов Челябы алчной
Идет, несет свой глас ебачный
Смещенный в сторону берез

Хотя – уж на, березки сдулись,
Им не дано теснить прогресс
А там - силен как прежде лес
Когда в снега миры обулись....