Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Попасть в сказку![]() Попасть в сказкуАвтор: Юрий Тубольцев СТОЮ В ОЧЕРЕДИ. ЧИТАЮ СКАЗКУ.Уродилась у свинюшек зверюшка Родилась зверюшка. не знаю, как она об этом сразу так догадалась, но едва успев родиться, зверюшка сразу же решила, что таких вот как она зверюшек нигде на свете нет. Вторая, пришедшая зверюшке в голову мысль – от кого она родилась? Странно. Вдруг зверюшка, довольная тем, как ее зовут, услышала крик: Эй, свинтус? - Слава б-гу, меня мама не свинкой родила – улыбнулась зверюшка. Опять крик: Эй, грязнуля! - Почему свинки не моются? – удивилась зверюшка Ворчание: - нарожали тут паросят, теперь их откармливай - Сколько ж хрюшки приносят хлопот, подумала зверюшка возглас: - а ну, хрюндель, пошел к свиньям - Да, кстати, множественное число от «свинка» - «свинки», а вот зверюшка почему-то не склоняется. наверно потому, что зверюшка я такая – единственная. И вдруг зверюшку взяли за шкирку и кинули к другим паросям. Так в огороде появилось новое сообщество – свиньи и зверюшка, хотя свиньи называли свою территорию свинюшником и даже не догадывались, что зверюшка родилась не такой, как все они. Статус быдла «Суть конкурса такова - нужно доказать, что тупость блодинок - лишь особый тип мышления, не менее умный, чем у остальных. всё это нужно делать на ярких примерах и с юмором» ПРИХОЖУ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ. Висит табличка «Мы – кузница подозрительных лиц». Постригли вроде нормально, вдруг: - с беловолосых денег не берут - но я седая????!!!!!!!! - а корни-то и впрямь вьются - эт. я их обычно химически развиваю - не оправдывайтесь. Вы – белокудрая. Посушить? - тоже бесплатно? - да Вы что????????????!!!!!!!!!!!!! прейскурант этой услуги для блондинистых втридорога в мороз, но нечетным клиентам – бесплатно. Сегодня Вы – четная. - а если в каштановый перекрашусь? - там свои заморочки: укладка, лакировка и проч. но нас не надуешь - блондинок чуем издалека УХОЖУ ИЗ ПАРИКМАХЕРСКОЙ. Шапка мокрая, но тугой кошелек. Обломались, я же предупреждала, что не блондинка. Оглянулась на очередь: Следующая за мной – блондинка (и как раз халявщица - нечетная, за ней – обычная, потом – опять блондинка, обычная, блондинка, обычная, блондинка… Странные они какие-то, белокурые – клюют на индивидуальный подход. Видно нюх у них – нечетными попадать. Разорят они скоро эту парикмахерскую. Была б блондинкой, тоже, наверное, встала б нечетной. ЕДУ В ЛИФТЕ. ЧИТАЮ СКАЗКУ. Барашка такая кудрявенькая. Копыточки пушистенькие. Так вот. Эта самая барашка решила в сказку попасть. Мягкие, паралоновые, почти воздушные кудряшки. А какая настойчивая. Сказка из цикла «Новые ворота» (с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
такие авторы нужны. однозначно. повышать самооценку комментаторов. Ощущение, будто баба писала эту хуйню почему-то. эээ.... афтар! а о чем это Ты? есть маза, что это наркоман нопесал Такого КГ/АМа давно не читал. Еше свежачок Со школьных лет знакомы эти лица.
Я перед ними графоман простой. То Пушкин вдруг во мне зашевелится, То Чехов крякнет, то всхрапнёт Толстой. Не спится классикам пера и мысли. Хотя как раз на лаврах почивать. И душу мне грызут тщеславья крысы.... Рыбак Васька Горбунков поймал здоровенную щуку, распотрошив которую, он обнаружил прекрасные вставные челюсти, которые, в свою очередь, он преподнёс своей тёще в виде подарка. Конечно, не просто так, потому что просто так тёщам дарят только гроб и место на кладбище.... Как живопись больна супрематизмом,
Так и душа болеет лунатизмом. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: Страсть к перемене мест мне сердце гложет. Со мною, что ни ночь, одно и тоже: В ночном тумане я брожу, как ежик. И, словно груши, бью тогда баклуши.... Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... |
это пиздец какой-то
автор, умри в корчях блять и страшных судорагах
свинюшка, ёпть