Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Сети.

Сети.

Автор: gagarin351
   [ принято к публикации 14:51  07-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1197]
Да я бухаю.Да до сих пор дерусь.Да олд. В 46 годиков. И чё? Да не совсем модный может быть. И ?Вы что думаете я хуже сделаю чем 20 трансвестититов с накладными яйцами? О господи. А где кураж и сюрпризы? Где безумства и хулиганские выходки. Мы перестали лазить в окна любимых. Перестали делать большие и малые глупости. Перестали мыться ванной в одежде. Мужики совсем разучились брать бабу штурмом. Пишут какие-то нерешительные смс, а потом обижаются, что им не ответили. Позвони же ей,приедь,трахни. Пусть ахуеет от неожиданности.
Вот приятель недавно угнал асфальтный каток на Васильевском острове. И поехал на нём в любви признаваться. Потом от ментов убегал по крышам.
-Эй чувак погоди чего то спросить хотим
-А я особо и не знаю ничего орал он в ответ. Получил пулю в жопу. Вот это да.
Раньше за тёток дрались. И я тоже дрался. Как то даже проиграл. А сейчас?Кто из вас дрался за бабу?
Хотя может уже и в компе рубятся за баб. В контрстайк. Или в варкрафт. Не удивлюсь.
Вот везде люди сейчас в гаджетах. Вы их видели? Уткнувшись в ноут и телефоны с планшетами. Листают новости. Верх вниз. Верх вниз. Новости не их, но они этого не знают.
Смотрели им в глаза? Они же кричат о помощи! Скоро они и тут перестанут лазить на странички любимых людей. Но некоторые ещё держаться и набравшись мужества, могут иногда пролайкать все её фото у неё на аккаунте.
Вот это мужик!Ебанутся!!!!Силач прямо, но таких всё меньше.
С появлением фотошопа люди стали забывать что некрасивы. С появлением соцсетей – что одиноки. Растёт поколение некрасивых одиночек, но они не верят в это.
Знаете, почему нормальные отношения стали редкостью? Потому что люди больше не говорят. Они переписываются.
Звонок стал поступком. Чувства в статусы в сети. Людей стало слишком много. А шлюх больше чем китайцев. И расставание стало единственным выходом.
Огромное количество тел и ограниченное количество душ.
Что там люблю даже слово обещаю потеряло смысл
,Всё! Цивилизация завершается. Пиздец.
Раньше женщины одним своим запястьем могли, свести мужика с ума. Сейчас же бабы голыми жопами трясут везде, где только можно, а мальчики интересуются жопами других парней. Ну что в них можно найти? Двадцать первый век блин.
А оставшиеся немногие мальчики в современном виде пытаются быть похожими на пидоров для того что бы понравиться девочкам.
Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Скулятник лопатой. Шрам во все еблище. Или по горлу. Сломаный нос или уши.. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он ебасос свой мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
Сети лишили нас поступков. Раньше что бы отписаться от человек надо было его долго выслеживать, и убивать. А сейчас добавил в черный список. Всё !Он умер.
Платежи по интернету лишили нас удовольствия от брошенных в рожу денег. Олени ёбаные. Ненавижу вас всех.


Теги:





7


Комментарии

#0 14:51  07-02-2017Антон Чижов    
снова пиздецкие откровения
день откровений блять
#1 15:09  07-02-2017Евгений Клифт ®    
Ненавижу вас всех.(с)

Можно подумать тебя все любят..

Взаимно
#2 15:13  07-02-2017Евгений Клифт ®    
У Риточки название заимствовал, м? Её бессмертного бестселлера..



http://litprom.ru/thread66257.html
#3 15:32  07-02-2017Олька Геленич    
Вы это...выпейте и все как рукой снимет, и снова добрый мир, приветливые люди и розовые единорожки с приторными какашками
#4 16:38  07-02-2017Финист Я.С.    
пытается догнать ушедший поезд... как алла пучева...со свинячим подбородком
#5 16:38  07-02-2017Финист Я.С.    
поздно уже, чувачок
#6 17:03  07-02-2017Гриша Рубероид    
от души наворотил. неподдельно. искренне. молодец.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
02:24  12-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]
О поэте прольются
Только кошкины слёзы.
От словесных поллюций
Сдохнет он и цирроза.

И сожмутся на шее
Смерти зубья акульи.
Он усопнет от вшей ли,
От петли или пули;

В сумасшествии, блуде,
Под нулёвку пострижен…
Вот все люди, как люди,
Он же мрачный и рыжий....
23:05  01-09-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Собрались два подвыпивших парнишки
К девчонкам клинья бить который раз,
-Кто находить на пляже хочет шишки
Пройти не должен быстро мимо нас.

Вести себя солидно нету смысла
Пока играет молодость в глазах
На пьяном парне если не повисла
Найдёшь ли лучше друга, егоза?...
19:02  14-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Парень вдруг на горизонте
Появился в самый раз.
На своём любовном фронте
Потерять его не даст.

Звать намерилась игриво
На любви крутой замес.
Чем она вкуснее пива?
В баре миленький исчез.

Не мани его под клёны
Где лишь чистая роса....
22:29  07-08-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Бремя счастья чуть шатаясь
Нёс по жизни весельчак.
Столь любви ему досталось
Не удержишь на плечах.

Радость сыпал где угодно
На людей он много лет,
Веселить хотелось плотно
Совладельцев разных бед.

И в ответ делились люди
Счастьем часто и легко....

Весь день, навьюченный, прошёл в бегах:
По этажам и кабинетам — шея в мыле.
Со шпагой острой и ведром в руках,
На верстаке стальном, как на кобыле.

Мне не хватило, как обычно, пары дней:
Сегодня — час, и завтра бы немного время....