Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Читаешь по губамЧитаешь по губамАвтор: Лана Ладонь к ладонитолщина стекла препятствует- не чувствую тебя, но вижу. /счетчик времени назад/ и так некстати катится слеза. Некстати и кричащий сердца стук. едва держусь /венец душевных мук/ ты рядом, тихим шепотом слова- читаешь по губам ...тебя ждала... Мне холодно, теплу не проступить. стекло не лёд, его не растопить. шепчу, не веря счастью и глазам /читаешь по губам "ну, как ты там?"/ Строки спеты, благодарна Сергею http://www.yapfiles.ru/files/1626959/96914dbb15eadfcf3c586d7aa02fa510.mp3?token=MDE2MjY5NTktMTQ4NjYxNDIxNQ Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 09:50 09-02-2017Разбрасыватель камней ®
По мне так "Впустите даму!" рубрика это точно всё? окончательный вариант? Понра + Навеяло "Строки в скобках" Кирсанова В песне повтор "ну, как ты там?" - ужос какой-то, крик просто. За стих + Очень уж женское Твой хобот синий в перепонках лапы. не до воды. да есть ли тут вода? но слышу. /счетчик гейгера вперед/ зачем ты жал на кнопку, обормот? Простите, но это не стихи, а жижа навозная. благодарочка всем за прочтение и мнения. #3 Коль, думаю, в тот момент наступил апокалипсис(шучюю по-доброму) мне в некоторых местах очень понравилось, может когда-нибудь я сама доберусь и оформлю по-женски. По очень уж женски(с)гг Еше свежачок Не считай ни ангелов, ни ворон, Выбирая верную из сторон. Наблюдай — из мысли растёт стена, Образуя небо седьмого дна. Украшай, любуйся — тебе решать, Это — твой сундук, и твоя кровать. На горе кресты, под горой родник.... Ты — падал. Я — живу. Но в падении — не бездна, а ответ. Земля — лишь тень от звёзд, а небо — сеть, где рыбы нет.
Мы — цифры на песке, которые считает волна. Время — не вода, но тонет в нём стена. Гравитация — не сила, а вопрос без глагола.... Я долго думал над судьбой И горб её носил с собой Стоптал три пары башмаков И вечно рвался из оков Но у судьбы своя печаль- Ей просто никого не жаль Ей всё заранее известно А обо мне не интересно И для меня - не суждено Увидит дно, пойдет на дно Увидит славу, будет слава Вулкан страстей, запрыгнет в лаву Да, в общем я-то кто такой Чтоб спорить с собственной судьбой?... Звезду открыл я среди неба
Она мне глянула в лицо Хотя я близко с нею не был, Звезда держалась с наглецом На свой бинокль я смачно плюнул, Протёр в нём стёкла рукавом На тусклый свет звезды я клюнул, Часу примерно во втором Звезда пленительного счастья.... ![]() Усталость. Нет, не то. Скорее грусть.
Припадок, что зовется ностальгией. Под коньячок хорош, конечно, гусь, но коньяка должно быть изобилие. Тоска в изгнании больше, чем тоска - писательская оторопь в испуге. Не припустить по строчкам гопака, И не забиться в страстном буги-вуги.... |