|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Реальная история
Реальная историяАвтор: Сергей Бугреев ( Вот такая она жизнь мать её! )Вьюга принцессой занятного цвета, серость домов несравненно балУЕт. А в городе N - ске художница Света тупо пейзажи свои презентует. В них пустота, но до одури детка, отпрыск прагматика местного мэра, с модных журнальчиков – мега кокетка, вся разодетая, гёрл для примера. А ветер предательски зло не лютует, шлифует - не падать, бульварчик неровный, заснеженным шлейфом он снова врачует, побои дворняжек и мир их бездомный. На выставке этой достойные лица, коллегам придворным ну как не приехать. Чиновничья публика, где есть и мздоимцы, в мир бесталанный обязана въехать. Любите Россию! - По Дому Культуры. Россия в единстве! - Слова в ярком свете. На фоне воззваний, дочурки фигура и тема мазни , за хандру не в ответе. А ветер предательски зло не лютует, не в планах морозить следы неугодных, соломенным снегом он снова врачует, тела да и души, дворняжек бездомных. Достойные речи на шумном банкете: У умных родителей - умные дети. Готовьте скорее заметку в газете о пополнении звёзд на планете! Антон Павлович Чехов вечерней материи, сбоку на мэрии узнал фотографию, под фотоснимком не глянцевой серии , вновь он прочёл до слезы биографию. Улыбчивой девочки, десятилетней, в пятнашки играющей с лейкемией. Добрые люди, прошу , помогите! – С зевотой читается властью поныне. Зато по т. в, каждодневной считалкой и в кадрах, про детские блеск операции: Шлите пожертвования , кому сколько не жалко! C миру по нитке - к консолидации! Сергей Бугреев -Корякин Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 21:26 11-02-2017Антон Чижов
бля Но пафос, пафос. С /бля/ согласен. Опять же, подкупает - /реальная история/. чето политическое, но сильно замаскированное. Наверное ссыт. Ну я просто очень хор.настроение имею или ещо Чо, но мне складность стиха понравилось. Тут да чото про муниципалов паходу, ну и художница Света Опяттаки, это хорошо что есть телки.А ее, ну Свету, всяко можно отспаривать. Пишите канешно ещо, так же складно, но попрозрачнее, ибо я малость тупой и ещо тут есть такие же. Света Опяттаки.... Гречанка? С Маразлиевской? Вьюга принцессой занятного цвета, серость домов несравненно балУЕт. А в городе N - ске художница Света молится, плачет, мечтает о ХУЕ. С Фонтанки,а можит с Николаевской. #7 Значит финка. это про кого ты, раскарякин? хуетень какая-то. так и не понял я что за история такая. в чём там прикол? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

