|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КиноКиноАвтор: Ева В небо темное уставился фонарьсветит желто блеклым светом А на землю падает февраль покрывает белым снегом лето. В этом феврале жара продлевает все прекрасы холод мягкой тенью стелят тополя снег метёт он вечно молод. Спорят будто молнии разряд День и ночь ругают пламя истины рождается заряд Поднимает и бросает наземь. Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 09:38 12-02-2017Антон Чижов
ох Ева, не смотри больше это кино. оно плохое. привет, Ева.. я тебе стих написал, а ты все равно не приходишь.. заходи.. ущки только прикрой, и последнее слово не читай.. в детском саду это... для детей Выйдет Ева утречком во двор разотрётся чистым, жёлтым снегом и пойдёт писать привычный вздор про фонарь, февраль и туарега. ты к Еве не приставай, Клифт... иди к Маре своей, и там целуйся.... негодяй какой Какой прекрасный стих!.. Ева , я хотел бы почитать на ушко свои стехи.. Здравствуйте все! Здравствуй, Евушка.. Снежинки горят на груди, И молнии над головой, "И Ленин такой молодой" И юный Февраль впереди. та-та-та-та. Про снег вечно молодой - вполне так. У меня два дня назад +21 было. А щас 0 и снег. Хорошо что воскресенье, а то я уже на работу собрался. Я падаю на землю как февраль И упадя во всю ругаюсь матом Но мордою задевшиза фонарь Кричу ему - будь мне сестрой иль братом Про расскажи мне о личном, Финист? да Ева Ну тада слушай: В калейдоскопе ярких дней Лепила мысли я упрямо Выстраивала стену я тебе Чтоб с летом ты вдруг не нагрянул, Гг Нам суждено с тобой судьбой, пропить остаток жизни Ева я Ева шустрый , заводной, хотя по-гороскопу Дева. не получится ,Женяя телец Было бы предложено...Смотри..Пожалеешь потом..Локти кусать будешь..Ан нет..не вернуть меня. Прощай! Та лан неиуходи далеко Видишь, я уже пию #12 - отворот поворот, значит?... нувот.... мда... ну не буду вам мешать... пейте наздоровье Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


