Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Кино

Кино

Автор: Ева
   [ принято к публикации 09:38  12-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1334]
В небо темное уставился фонарь
светит желто блеклым светом
А на землю падает февраль
покрывает белым снегом лето.
В этом феврале жара
продлевает все прекрасы холод
мягкой тенью стелят тополя
снег метёт
он вечно молод.
Спорят будто молнии разряд
День и ночь ругают пламя
истины рождается заряд
Поднимает и бросает наземь.


Теги:





11


Комментарии

#0 09:38  12-02-2017Антон Чижов    
ох
#1 11:08  12-02-2017Гриша Рубероид    
Ева, не смотри больше это кино. оно плохое.
#2 16:44  12-02-2017Финист Я.С.    
привет, Ева..

я тебе стих написал, а ты все равно не приходишь.. заходи.. ущки только прикрой, и последнее слово не читай.. в детском саду это... для детей
#3 16:55  12-02-2017Евгений Клифт ®    
Выйдет Ева утречком во двор

разотрётся чистым, жёлтым снегом

и пойдёт писать привычный вздор

про фонарь, февраль и туарега.
#4 17:04  12-02-2017Финист Я.С.    
ты к Еве не приставай, Клифт... иди к Маре своей, и там целуйся.... негодяй какой
#5 17:09  12-02-2017Евгений Клифт ®    
Какой прекрасный стих!.. Ева , я хотел бы почитать на ушко свои стехи..
#6 17:21  12-02-2017Ева    
Здравствуйте все!
#7 17:24  12-02-2017Евгений Клифт ®    
Здравствуй, Евушка..
#8 17:32  12-02-2017дядяКоля    
Снежинки горят на груди,

И молнии над головой,

"И Ленин такой молодой"

И юный Февраль впереди.

та-та-та-та.

Про снег вечно молодой - вполне так. У меня два дня назад +21 было. А щас 0 и снег. Хорошо что воскресенье, а то я уже на работу собрался.
#9 17:42  12-02-2017дядяКоля    
Я падаю на землю как февраль

И упадя во всю ругаюсь матом

Но мордою задевшиза фонарь

Кричу ему - будь мне сестрой иль братом

#10 18:36  14-05-2017Ева    
Про расскажи мне о личном, Финист?
#11 18:44  14-05-2017Cтepто Имя    
да Ева
#12 18:56  14-05-2017Ева    
Ну тада слушай:

В калейдоскопе ярких дней

Лепила мысли я упрямо

Выстраивала стену я тебе

Чтоб с летом ты вдруг не нагрянул,
#13 18:56  14-05-2017Ева    
Гг
#14 19:14  14-05-2017Евгений Клифт ®    
Нам суждено с тобой судьбой,

пропить остаток жизни Ева

я Ева шустрый , заводной,

хотя по-гороскопу Дева.
#15 19:17  14-05-2017Ева    
не получится ,Женяя телец
#16 19:23  14-05-2017Евгений Клифт ®    
Было бы предложено...Смотри..Пожалеешь потом..Локти кусать будешь..Ан нет..не вернуть меня. Прощай!
#17 19:24  14-05-2017Ева    
Та лан неиуходи далеко
#18 19:25  14-05-2017Ева    
Видишь, я уже пию
#19 20:11  14-05-2017Cтepто Имя    
#12 - отворот поворот, значит?...

нувот.... мда...

#20 20:12  14-05-2017Cтepто Имя    
ну не буду вам мешать... пейте наздоровье

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....