Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Реальность «расстегнет»

Реальность «расстегнет»

Автор:
   [ принято к публикации 15:57  12-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1193]

Побывал я на Луне
Правда, было то во сне
Космодром моя кровать
Да и старт легко вполне
Сразу, как стал засыпать

Были годы тренировок
Спать ложился и взлетал
Рос немного, был не ловок
Но орбиту удлинял
Вслед фантазию цеплял

Видел реки, видел горы
И барханов вереницы
Океан без дна, зарницы
Джунгли и соседские заборы
Были топлива подборы

Технология росла полета
Потерялась точка взлета
И мои шагают ноги
После мега-перелета
Размечая лунные дороги

Солнце следующий полет
Вот такой вот переплет
Тупо даль зовет и манит
Но реальность позовет
Тело в стойло прибежит

Нужно ли во сне мечтать?
Лучше наяву Луну познать
Отключить на Солнце свет
И устроить там обед
Звезды шапкой загребать

Пусть захлопнул ветер дверь
Аромат духов еще остался
Все равно я полечу. Поверь
И в безумии я не сознался
Может просто испугался?


Теги:





-3


Комментарии

#0 15:57  12-02-2017Антон Чижов    
ты тоже повидал, браток, всякого. но как-то будто сослепу да из под стола
#1 16:08  12-02-2017Евгений Клифт ®    
...и причом вставив беруши и накрывшись с головой толстым чорным одеялом
#2 16:27  12-02-2017Гриша Рубероид    
про Незнайку.
#3 16:34  12-02-2017Финист Я.С.    
да... ты просто обосрался
#4 16:34  12-02-2017Финист Я.С.    
надо было решаться.. лететь..
#5 16:45  12-02-2017    
#0 Антон Чижов

ты тоже повидал, браток, всякого. но как-то будто сослепу да из под стола



Антон братишка . Под стол последний раз залазил где-то в начале 80-х. Это был новый год. И мне шибко нравились ноги теток которые пришли к нам в гости.

#6 17:01  12-02-2017Финист Я.С.    
братишка
#7 17:02  12-02-2017Финист Я.С.    
родственник оказывается..
#8 17:27  12-02-2017    
#7Финист Я.С.

родственник оказывается..



Ну так сложилось

#9 17:38  12-02-2017    
#4 Финист Я.С.

надо было решаться.. лететь..



Сам решался, или как-то обосрался. Мля все в говне посрать негде.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....