|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Всегда в строю
Всегда в строюАвтор: Шуруп Поддержим, друзья, президента,Хватит плевать в страну. С ним 86 процентов. Это вам не баран чихнул. Хулящая оппозиция Стреляет по нашим святыням. Запоминаю их лица я, Лоснящиеся словно дыня. Напились долларской крови Эти сукиновы сыны, Но Родина на засове, От власовцев и демшпаны. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 13:21 18-02-2017Евгений Клифт ®
Маяковский, бля, недоделанный.. 86 процентов.. до спирта не дотягивает литцо президента как раз очень напоминает дыню, обожравшуюся долларовой кровью Смарю злопамятный чувачог то, вон пишет , что лица врагов запоминает. Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл! товарищ! не охай, не ахай! не дёргай узду! коль выполнил план, посылай всех в пизду не выполнил - сам иди на хуй.(с) хорошее стихотворение и, главное, во-время. у меня в понедельник выходной . День Президента. Нужно в России такую же хуйню сделать. Народ заценит. Через полчаса магазин откроется, который на долларовской крови зарабатывает. Но я не поеду к открытию. Просплюсь сначала, добив вчерашнее. Коля, так это ж про Трампа!.. Вот и зачти его завтра на митинге, своим коллегам ггг а..не... в понедельник Женя, в понедельник я буду на рыбалке. или бухой. скорее одновременно, гг привет толстушечка! как давно тебя не было... и грудки отросли наверно уже, и вся такая жопастая ггг самовар не продала еще? и этот... как его... чугунный бюст Владимира Ильича? наверно к зюгановцам примкнула... ты там осторожнее. они потразать то потрахают, а в иоге, рожать тебе а зачем ты автор плюёшь в страну? Отлично! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

