Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Манифест негодяя

Манифест негодяя

Автор: вионор меретуков
   [ принято к публикации 11:25  21-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 779]



«Не может быть никакой демократии в России. Все решает твердая рука патриотично настроенного лидера.


И поменьше сложного! Народ кормится простыми истинами. И в жизнь их надо проводить с помощью средств массовой информации, к которым теперь с полным правом можно причислить всю современную литературу.


Прав был великий пролетарский писатель Максим Горький: литература должна быть понятна! И понятна сразу, сходу!


Вот возьмите, например, Набокова. Он так засекретил всё в своих романах, что его перестали читать.


Перевелись любители задумываться. Им на смену пришел массовый читатель, требующий простого, внятного, доступного чтива.


И я дам ему это чтиво! Это будет что-то вроде комиксов. Я до предела понижу интеллектуальный уровень общества.


Чем глупее люди, тем легче учить их правильной жизни. Литература должна быть ясной, простой, элементарной.


Смысл, который вкладывает автор в свое произведение, должен мгновенно доходить до сознания читателя.


И тут Донцова, Дашкова, Маринина и Устинова вне конкуренции! Уж они-то, уверен, не подкачают! Они так набили руку в этом деле, используя при создании своих шедевров лишь словарь для школьников младших классов, что на их книгах уже учатся студенты журфака.


И скоро не надо будет тратить энергию и деньги на то, чтобы искусственно понижать уровень читающей публики. Он будет понижаться сам. Процесс уже идет. И этот процесс необратим.


Еще никто не выигрывал в борьбе с беспринципностью, пошлостью и ложью. И я возглавлю это великое движение назад: к шалашам, шкурам, каменным топорам, пещерам и катакомбам!»


(Фрагмент романа «Меловой крест»)


Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:54  20-04-2025
: [4] [Х (cenzored)]
В жиру шашлычном троеперстия,
Со всеми трижды полобзаться...
И с кладбища вороны – бестии
Воруют крашеные яйца.

Здесь свежевыкопанный город,
Гробовщики, попы при деле.
Трепещет ветер триколоры,–
Пожить ребята не успели...

Над перекрестьем цвета вишни
Синеет неба парусина....
19:37  20-04-2025
: [1] [Х (cenzored)]
...
21:35  13-04-2025
: [9] [Х (cenzored)]

А у нас во дворе есть интимный бутик
Там помогут легко если в сексе затык.
Подберут лубрикант, и надуют модель.
Даже выдадут член, похожий на ель.


Если латекс полнит, вам готовы помочь.
Мы работаем в день, и работаем в ночь....

- Поешь говна,- говорила мне бабушка и из глаз её текли слёзы умиления.
- Не хочу, ба,- отпирался я.
- Надо, надо. Будешь сильным, как дед, царство ему небесное.
- Не,- с недоверием в силу деда по-прежнему отпирался я.
- Давай, я тебе тепленького положу....
08:46  01-04-2025
: [6] [Х (cenzored)]
Я жил бы у реки в охранной зоне,

Там где эколог утонул в затоне,



А над рекою не кружат речные вши

К аукциону не скопившие гроши.



А лучше бы урвал кусок у моря

Вот благодать: мангал, тандыр - приволье!...