|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Судьбы узор.
Судьбы узор.Автор: Трутень Потный воробей с помойкиВлез по ушлости в гондон, Что швырнул по-барски с койки В форточку Седов Антон. Презик теплый, през дымится. Полный бравой молофьи – Подлетай, харчи синица! Клюй халяву, воробьи! Наш воробушек уставши Бится в мерзлое говно Сунул в силиконный гаджет Клюв. Попробовал - муднО. Через миг настоебало Жрать чужую молофью, Он давай трясти ебалом Мол, спасите! «фью, блять, фью...!» Мимо проходила кошка – Отчего ж тут не помочь? Откусила нахуй бошку Ибанехуй (Дарвин - МОЩЩ!) Проглотила с голодухи С воробьем презерватив Подавилась по прорухе Душу мигом испустив. Вы спросИте, чья здесь кошка, Та, что схавав воробья, У Антона под окошком Сдохла сцукаблять к хуям?! Тута незачем к гадалке За ответами ходить То Антонова Мочалка Что он забыл он покормить. * * * Колесо скрипит сансары: Кошка, воробей, гондон, Блядь, Антон Седов на нарах, В нем кружатся испокон. Твари пьют, блюют, ебутся, Мрут всему наперекор Вот такой вот блять Конфуцый Вот такой судьбы хардкор. Теги: ![]() 0
Комментарии
А написал бы "Чижов Антон", тогда бы в рекоменд попал или в литературу, накрайняк, ггг #1 16:52 22-02-2017дядяКоля хочешь чтобы я на жывую икону сетеротуры попёр? - оооо, неееет... ага... еще вот твою малафью не хватало исправлять.. в редакцию напиши, Николаю Аватару #3 17:32 22-02-2017Финист Я.С. такова уж работа редактора... #4 17:33 22-02-2017Финист Я.С. та и хуй с ним. и сюда люди добрые заходят.. хуй он поклал на такую работу.. и правильно сделал насколько я помню анекдот там были воробей кошка и говно. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


уважаемая редакцыя, а можно исправить мой маленький недочёт? - в строчке
"Что он забыл он покормить" - исправить на "Что забыл он покормить". Закидывал с телефона проебал. Сорри.