|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Почему?
Почему?Автор: Zmey Крошка сын к отцу пришёл. И спросила кроха:«Почему мы так живём? Почему так плохо? Почему среди друзей нету олигархов? Почему мне за тобой донашивать рубаху? Почему у мамы нет «Бентли» иль Роллс ройса»? Почему сейчас всем жить стало так не просто?» И сказал ему отец , слёзы вытирая…. «Это, сын, не наша жизнь. Это жизнь другая!!! Там крадут, не зная меры, наши управленцы. Губернаторы и мэры… Жизни «выдвиженцы»! Там друг другу лижут жопы, свысока взирая. И об нас с тобой, сынок, ноги вытирают! Там всегда тепло и лето. Солнце свети ярко. Ну, зачем им знать, сынок, как в «литейке» жарко?.. Мы, сынок, рабы той власти, что над нами правит… И никто, ни Чёрт, ни Бог, это не исправит!» Кроха, голову склонив, тихо удалился. Только лишь словам отца молча удивился. Скоро вырастет малыш и родится кроха…. И придет к нему, и спросит: «Почему так плохо?» Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 02:45 25-02-2017Финист Я.С.
данутебя нахуй, с такими стихами.. иди работай.. все равно платить за тунеядство Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха: Писька в письку - хорошо, писька в попку - плохо. (с) Вырос крошка и послал нахуй пролетарку, Олигархов он ебет в жопу очень жарко. за стишок минуснул. Финист, "Мы, сынок, рабы той власти, что над нами правит…"....и если ты не у власти, то ты РАБ! дядяКоля, каждый вправе высказать своё мнение таким какое оно есть.(Если ты не живёшь в РБ) В Быдлоруссии пока не пишется на добрые лирические темы, а иногда хочется.Я пишу не ради плюсов и минусов. Я пишу от души и для души я у власти, не ссы... это ты раб, коли такую хуйню для души пишешь.. заебли вы со своим ожиданием халявы, борцы блять. всё бы вам и рыбку съесть и на ёлку влезть. Да брось Змей, у тя в Беларуси еда хорошая и ещо Френк Мюллер можно купить по дешовке. да.. только денег нет нихуя у людей.. а так-то, заебись гг Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

