|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - При иго
При игоАвтор: Шуруп Я смеюсь над глупой книгой,Где написано про иго. Нет большего прикола, Чем сказки про татаро -монголов. Что за военный вопрос: Монголо-татар с Гулькин нос, На поясе курдюки да жбаны, Они же чабаны. Просто парни-москвичи Были силачи и усачи. И как ребята простые Они московского батьку назвали Батыем. А потом пошла оказия Стали рубать и Европу, и Азию. Чтобы соседи от зависти не сгорали, Свою ставку назвали Сараем. Вы скажете, мол был еще Тамерлан. Он наш брат там - Иван. Мамай от слова маманя. Уж он то похулиганил. На поле Куликовом в сентябрьскую рань До смерти рубились Москва и рязань. Вот такая ордынская история. Победила, конечно, Московия. Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 12:53 27-02-2017Антон Чижов
отжеж ебанько вижу, аффтар азнакомился с трудами фаменко и насовскова да тебе автор за диссертацию пора сесть. Прямо-таки открыл глаза мне, спасибо за эту обстоятельную монографию Двадцать лет в газете, а теперь в куплете. чтото ты все глупее и глупее становишься с годами, демидова... это, кстати, от недоёба.. от отсутствия мужика у тебя... отдайся хоть бомжу, всё веселее будет Да, к сож.процесс работы отоноидов у афтора идет в одном тяжелом направлении не факал бы ты автор людям глазы своими закорючками лучше бы ты автор о себе писал. Вот почитай поэтов... о себе пишут. А тебе что мешает? Или страшно? или у тебя ломка начинается Заглядываешь в себя - а там пусто. чо ты вот не идёшь к какому нибудь историку и не даешь ему в морду, а? если не согласен с историческими событиями, явлениями, фактами... иди набей морду, заставь переписать историю заново. Чо ты прячешься за монитор? Вопрос риторический... я знаю ответ Так и безопасно тебе и приятно... Ты ещё сцуко за майя с ацтеками сочини чо нибудь с их "пернатым змеем" - Кецалькоатлем. И с такими же подЪёбками ... а то апокалисдец предсказали...Только не опоздай...ибо майя с ацтеками ....они такие... опаздуны. рапана, это не автор, а авторица... это Демидова Валерия.. ты забыла штоли? у неё парня нет просто.. ёбаря нет.. вот и мается она.. фоты такие вот шлёт на разные сайты знакомств, от тоски и безысходности.. ![]() тем более, что живет в таких условиях.. как в бомжатнике, всё в пянтах, и тараканах тежолая жизнь... ну плохо это. митнус Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


