Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Там огород казался садом дивным![]() Там огород казался садом дивнымАвтор: Борис Красильников Там огород казался садом дивным,Наполненным неведомым зверьём, Сарай убогий замком нелюдимым - Рождались страхи шорохами в нём. Там небо ежедневно трепетало Крылами белоснежных голубей, Малины спелой было вечно мало - Тянулись ручки меж листвы за ней. Вертелась там юла и мягкий мишка, Попав в объятья, помогал заснуть, И словно разрисованный из книжки, Котёнок забирался мне на грудь. Бетоном зданий заросло то место - Кричи АУ - его не отыскать, Фантомной болью оживает детство И памятью пускает время вспять. Теги:
![]() 12 ![]() Комментарии
посмотрел мэри попинс и послушал БГ? Тянулись ручки меж листвы за ней. - плакол навзрыд. Березки к нам тянули ветки-ручки, И ветер эти ручки сильно гнул. Я, помню, сделал у берез две кучки, Ну а потом и ножки протянул. И никуда, никуда нам не децца от э тава.. (с) Про там Все так чо. Плюс затыцал. Наверное, про кризис среднего возраста Еше свежачок ![]() Солнечное лето, ласковые дали Пламенное солнце село на коня. Ветру улыбаясь резво пошагали Золотые виды взглядами объять. Хороши природы дивные просторы Но конец приходит солнечному дню. И встревает ветер в наши разговоры, -Всё о новых далях людям объясню.... Арина Родионовна была выдумана Пушкиным. Этому есть дохуя свидетельств. В основном письменных. Из оставляли все кому не лень на стенах. Но устные придания тоже были. В основном по пьяни, поэтому они сильно разнятся. Арина Родионовна - мем.... ![]() Слонику дал водки
злой смотритель Вася и его сегодня здорово колбасит. Хоботом срывает шляпки у девчушек, им же обнимает женщин и старушек. Стырил с чье-то сумки плитку шоколада молодым слонюлькам наливать не надо!... В одной из сельских школ подростки с азартом убивали ужей, которых в округе развелось немало. Однажды, во время пожара, ужи нашли себе убежище в яме с водой. Дети их вскоре уничтожили длинными палками с наконечниками в виде гвоздей.
Главарём банды был Игорь, едва спасшийся от колонии для несовершеннолетних.... Мокрый Питер сегодня тёплый,
Мокрый город твой под дождём. Первый раз ты увидишь тёмный, Добрый город и мы вдвоём. Пять минут и вновь светит солнце, Пять минут и вновь под зонтом. Всё равно отзовётся сердце, Встанет твёрдо любви мостом.... |
тебе делать помоему нехуя, борюсик, хочешь АС переплюнуть??