Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Баба Дуня

Баба Дуня

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 00:50  03-03-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1315]
На отшибе дом стоит - домик у обрыва.
В доме том живет солдат "старого разлива",-
Баба Дуня - партизан, так её прозвали.
Я как в бане наберусь, до старухи доплетусь,
(Если там не дали).

А она меня уж ждет, заготовив водки.
Знает, наш пришел черед, и прямой наводкой,
По стаканам «тра-та-та», расплескает влагу,
И такая красота, под мурлыканье кота,
Слушать про отвагу.

Вот она, сто грамм приняв, расстилает вечер,
От заката у плетня зажигает свечи,
Начинает песни петь грустные про маму,
Как убили кулаки, закопали в яму.

Дальше - хуже. Под луной, падающей в реку,
Продолжает причитать, как давала греку.
Он красив был и умен (родом из Афинов),
Но предал ее за грош, редкая скотина!

Когда в потном пузыре исчезает литр,
В тусклом свете фонаря обнажает клитор,
И кричит: «Моя пиздень, всякое видала,
С коммунистами еблась и врагам давала!

Помню, было как-то раз в партизанской хате,
Отказала одному командиру – бате,
Так они меня ебли дулом автомата!
Заставляли хуй сосать пленного солдата!»

Ветер теплый опьянит. Дым от папиросы.
Занимаемся другим с бабушкой вопросом.
И хоть груди до крыльца виснут тестом белым,
Занимаемся всерьез мы с бабулей делом.

Я за злые все года, за войну, за голод,
За репрессии, за боль, за сибирский холод,
За работу до зари на Страну Советов,
Подарю ей «раз в пизду и пяток минетов».

Где-то к двум часам, когда тихо как в могиле,
Бабка с воплем: «Не уйдешь! Мы всех победили»,
Выбегает в огород с ржавым автоматом,
Претворяясь вновь и вновь фронтовым солдатом.


Между грядок, напролом, в рваной гимнастерке,
По-пластунски с вещмешком, как Василий Тёркин,
Бабка Дуня до утра вдоль по огороду,
Ищет тех, кто победит рабство, несвободу!

Ищет бабка до зари, пока не устанет.
Опосля, с опохмела, снова плакать станет:
«Ой, ты миленький, родной заходи почаще…»
Я зайду, коль не убьет, до смерти не заебет, -
Редьки хрен не слаще.

2007г


Теги:





11


Комментарии

#0 00:59  03-03-2017Гриша Рубероид    
геронтофил блять.
#1 03:33  03-03-2017Финист Я.С.    
ну это хорошее... хоть и старьё
чота на последнем катрене сбился
#3 09:38  05-03-2017Евгений Клифт ®    
Весело

я тоже про бабушек писал помню http://litprom.ru/thread61461.html
#4 09:52  05-03-2017Финист Я.С.    
Клифт.. прекращай себя рекламировать.. ну чуть ли не под каждым текстом ты это стал делать.. что з хуня, Клиф?... щяс еще и обидится.....
#5 09:55  05-03-2017Евгений Клифт ®    
Ты, Юра, бабушек не тронь ! Бабушки -это святое.
тож прорекламируюсь писал про бабушку

для конкурса: "Сквирт, фистинг, камшот и букаке ..."

http://litprom.ru/thread39594.html
#7 10:17  05-03-2017Финист Я.С.    
реально, Клифт, прекращай.. это ахтунг все же для Литпрома.. как стихире получается
#8 10:19  05-03-2017Евгений Клифт ®    
Отвали
#9 10:27  05-03-2017Финист Я.С.    
лучше чем Барко, про бабушку никто не написал..

11 пуль, это вам не фут изюма схавать
#10 10:28  05-03-2017Финист Я.С.    
хуйвали, Клифт... тебя б блять я слушал еще
#11 10:33  05-03-2017Евгений Клифт ®    
Ладно, объясню тебе ежели ты по недомыслию не врубаешься.. Я тут общаюсь не с тобой, ибо особого желания общаться с тобой у меня нету, а с Игнатом какого хуя ты влезаешь? Иди пиши под моим говном всё что угодно.. не влезай в чужой разговор. У Игната есть пальца он сам напишет мне что хочет.
#12 10:34  05-03-2017Евгений Клифт ®    
Блять с Петром конешно же.. вот жеж сука вывел из себя
#13 10:35  05-03-2017Евгений Клифт ®    
И с Игнатом тоже
#14 12:29  05-03-2017Разбрасыватель камней ®    
хорошее
#15 14:44  05-03-2017Финист Я.С.    
#11 - да ебал я твои претензии, Клифток.. ты ж пиздабол и ебанат.. нихуя не понимаешь по людски.. я знал что ты заноешь как баба.. так и вышло.. .а тебя я теперь буду гнобить за любую твою ссылку.. насру их столько, что ты охуеешь.. правда я не такая как ты паскуда, чтоб свои ссылки постить.. я чужих нахуярю с два ведра, очередью.. стихирушник ты хуев.. и не твоего скудного ума дело куда мне встрявать... алкашь недоёбаный
#16 14:48  05-03-2017Евгений Клифт ®    
Короче..с тобой всё отныне .Дуру ебать-хуй тупить(с) Пиши в пустоту марамойка
#17 14:57  05-03-2017Финист Я.С.    
ггг... будешь читать, куда денешься
#18 00:33  06-03-2017Петро Залупа    
Опа, срач пошел. Крута!
#19 13:36  02-04-2017дядяКоля    
зоебись. +

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....