|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Ад-ацкий или общественный транспорт.Ад-ацкий или общественный транспорт.Автор: Дикая женщина Это было прекрасное утро!Выпив свой ритуальный кофе с сигареткой,я помчалась выгуливать своих собачек.открыла дверь подъезда,а таммм....."Чудесная зима"подумала я проваливаясь по колено в снег.Вытащили меня из сугроба мои же собаченьки,так как их вес превышает мой собственный в полтора раза.Они же и выгуляли меня по этим сугробам и потащили домой.Идя мимо стоянки я не смогла идентифицировать свою машину в кучках снега и решила что откапывать и вязнуть в снегу у меня сегодня нет ни сил ни желания.Следуя совету товарищей из мэрии, я подумала-А поеду ка я на общественном транспорте.Подумала,собралась и поскакала по козьим тропам на автобус.И вот как то подозрительно быстро пришел полупустой автобус(махонький такой,дребезжащий),уселась,расплатилась и поехали... Ну как поехали,погнали!до следующей остановки у меня волосы встали дыбом а глаза округлились до невероятных размеров( что не свойственно моим родным, узким якутским).Далее на повороте нас так заносило,что я поняла -это мое последнее прекрасное утро и до работы я живой не доеду. стало как то грустно.Я уже прощалась со всеми близкими и родными мне людьми.А автобус все гнал,элегантно входя в заносы. Тут я вспомнила что у меня как у порядочной бабки даже нет Завещания.Порывшись в сумке я нашла единственную бумажку а это был счет за квартиру._ну и ладно,подумала я, все равно оплачивать будут наследники. Завещание: 1.моих собак:холить и лелеять аки родных детей(иначе прокляну с того света) 2.подруженции моей Людке:.....чтобы помнила(а и так сроду не забудет) А автобус все несется вихляясь по своей загадочной траектории и дорога каждая секунда. 3.детям моим..... на этом месте скатилась скупая слеза на мое завещание -счет.А Пассажиры спокойно едут глядя в окна и только я,сидя на заднем сидении(поседевшая и всклокоченная ,с выпученными глазами)сижу кропаю завещание. 4.фамильное серебро(блин ну нет у меня серебра) И тут меня посетила более гениальная,но запоздалая мысль-могла и пешочком пять км.пройтись. ну и что что вспотела бы и воняла как полковая лошадь,зато живая.Заодно бы и "Жопу своей мечты" накачала,но увы лень матушка поставила крест на моей Жопе. 5.Виллу в Италии....( ах черт,это из какой то дамской книжки.нет у меня виллы в Италии) Снова заплакала пуще прежнего и так себя бедолагу жалко стало,ни серебра,ни виллы даже мужиченка завалящего и того нет(кто же будет у гроба стенать). 6.меня кремировать,если нет крематория свезите на дачу(там машина горбыля лежит) и сожгите меня нахер! И тут автобус причалил к моей остановке.Выскочив из автобуса ,упала на колени и давай снег целовать. Я живая!!!!!доехала!!!НЕ вспотела и не воняю как полковая лошадь,но без "жопы своей мечты" Завещание-счет припрятала в сумку( мне еще вечером домой возвращаться)! 8.11.2016 "Дикая женщина" Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:36 08-03-2017Очи Жгучие
привет, собачница... римантасса жди, он с тобой поговорит об псах но он помоложе любит, собачниц, ты это учти, бабуля Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


