Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Чужая молитва![]() Чужая молитваАвтор: Антоновский Барбитура иБарби-Дура Две религии в этом кафе Производят достойный эффект Ткани с кожей , для контр-гламура. Для твоих дорогих сигарет Для конфет Или чтоб застрелиться. Наркота и тупые девицы- Две религии в этом кафе ... Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:06 08-05-2005bitalik
Знаю, но не скажу... непонравелось мдаааа.... Для кого это пишется? Для членов тайного эзотерического кружка? Поток сознания, блядь. Как мне думается всякий уважающий себя афтар дожен пусть и субъективно но пытаться оценить свое собственное творение прежде чем ознокомить с ним аудиторию. После прочтения возникает вопрос: - Что блядь даже не прочел перед тем как захуярить? короче... кгам и я тебя виталик знаю но не скажу.... И господин И. в очередной раз выебнулся...но прикольно Еше свежачок Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... Только нажав кнопку смыва наконец пришло понимание, что всё кончено; всё это всё, дальше будет только хуже и хуже; пустой желудок стал требовать пищи, только откуда ей взяться, ни духовной, ни другой иной пищи дома не было, так что вой не вой, а толку никакого;... |