Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Места-имения.

Места-имения.

Автор: Сергей Зуев.
   [ принято к публикации 12:02  11-03-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1192]
Места-имения моя слабость, все уже и не припомню, но места были красивые.


Теги:





4


Комментарии

#0 12:02  11-03-2017Антон Чижов    
Зуев, не засоряй ноосферу своей однострочной поеботой. Ты нихуя не Ежи Лец.
вместо-отчества мая сила всех уже не припомню но пёзды были красивые
таг гораздо лучше
#3 00:04  12-03-2017Очи Жгучие    
зуйкин опять окакался
#4 13:37  17-03-2017Сергей Зуев.    
Какой типажжж, простите не узнаю вас в гриме.
#5 14:15  17-03-2017Очи Жгучие    
ты, зуйкин, занимался бы своим художеством.. календарики со своми знаками зодиака продавал бы, и жил не тужил.. но нет.. тебе надо графоманить тысячами никченых тексвов, на которые и отзывов то нет...

нуничо.. тут отзывы будут.. привыкай знать, что стоят твои тексты

#6 16:47  17-03-2017Сергей Зуев.    
На фоне матерых самцов, верхним чутьем улавливаю легкий аромат духов. О.....,не дешовых.
#7 16:49  17-03-2017Сергей Зуев.    
И нужно наконец узнать кто таков Ежи Лец, а то стыдно однако. И главное почему я ни хрена не он.
#8 18:03  17-03-2017Сергей Зуев.    
Антоха, базара нет сам не люблю малые формы, другое дело большие, как возьмешь их за сиськи, как повалишь. Вы строго не судите пацана, ни хрена ни где не читають вота к вам пришел. Я из провинции Чмотаракань можа слышали. Там трахтур завести, гармоху порвать, участковому е...о набить, забухать, потрахаться с телками(не с коровами), это ешо можно найтить с кем. А вот погонять тучные стада мыслей, по сочным паздбищам смыслов, энто не с кем, вот по этому трудно мне....................................................., пью я. Вот Болика помню, Лелика помню, а ежи не помню, да и туповат я по жизни, Не судите строго Сука-Судьба и так наказала, обещала известность, типа бабок не меряно, телок кайфовых стада, ни чего падла не дала, да и честно признаться просто не дала, а просить то я умею. Ну вота средня така форма вышла, ну вы пацаны без обид, я угодить хотел, за малые формы сами по рукам надавали. Ну ладноть пойду я, ешо трахтур надоть с полей и весей перегнать, а то он тама ужо всех сенокосилок перетрахал, механизм неугомоннай.
#9 20:02  17-03-2017Очи Жгучие    
Антоха Антоха пойдем копать картоху..
#10 20:03  17-03-2017Очи Жгучие    
пиздец ты дрежелюбный
#11 20:07  17-03-2017Антон Чижов    
да пей, Сергей Зуев, пей от пуза

токо не пиши сюда ничего и не панибратствуй с незнакомцами
#12 20:11  17-03-2017херр Римас    
Чтоп это прислать сюда, нада иметь серьезные противоречия, до конфликта, со своими отоноидами.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....