|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Когда накрывает мой город туманомКогда накрывает мой город туманомАвтор: Анна Анти Когда накрывает мой город туманомБыстрые тени сливаются с тьмой Ночь укрывает своим покрывалом Уютный покой испаряется прочь Я прихожу в свой открытый мечтаниям Полный любви и отчаянья дом Я открываю тебе все признания Я изгоняю в себе эту ночь Так до утра я в борьбе за сознание Сердце мое не твое и ничье Солнце мое, без тебя жизнь - терзания Ну а с тобой это пыль и песок.. Я напишу тебе, то что за кадрами, Ты не прочтешь, а прочтешь - не поймешь... Ночь укрывает своим покрывалом... Я изгоняю в себе эту ночь... Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 08:41 12-03-2017херр Римас
Это твой стих или батькин? Кстати у дяди этого вполне так приличные вещицы есть, почитал там. Чо ты сам то не вылез? Тут в основном фтыкателям объективные.Ну канеш походил бы немного в половниках,но потом бы получил по заслугам. гг... ну это её уже да.. -- я понял тебя. твой подкожный, секретный код и терзания снов, и болючего сердца бремя.. неустанно гребя, я на реках ломаю лёд и спешу обуздать непокорное это время... как услышишь мой зов, прибегай невзирая на темень не укладывай в косы спросонья лохматых волос мы утопим на дне этой лодки печаль без сомнений а потом я, возможно, куплю тебе вазу для роз.. Спам. На хуй. битва за сознание проиграна поток бессознательного ( "запор мысли - понос слов" ) Страдания юной экзорцистки. /Жениться б вам надобно, барин/(с) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


