Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ГораздоГораздоАвтор: О Херов проткнут высотные домаантенны пиком целку неба. я находил, что разломать гораздо лучше было мне бы я находил, что лучше рвать сырого мяса кус руками, что пол удобней чем кровать, что править легче дураками. что круче резать и кромсать, что шлюха чище чем невеста. я знал что лучше разбросать, чем собирать и класть на место. я знал что длительность минут в отдельный миг бывает разной я видел как тяжелый труд взрастить ребенка - был напрасным. Честнее срезать с веток почки чем поливать, смотреть и ждать. И уничтожить эти строчки гораздо лучше, чем создать. 12.02.2017 Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 19:38 12-03-2017Ева
Про синичку нет, это про секс.. "я находил, что лучше рвать сырого мяса кус руками"... кус - это пи*да, по узбекски, тоджикских, татарских, и прочих языках.. про маньяка, короче А у миня дружбанчик был с Севера, с Норильска у него кусок чото съедобного почти всегда был как " кус" А стих чото так не очень, слишком категоричен, но это, не обр.на меня внимание О' Херов. Я находил по три рубля, Наверно, в жизни раза три. Не говори, что жизнь хуйня! Не надо так... Не ври! Не ври! И баб в постели находил, И мандавошек на лобке. Мне этой жизни привкус мил. А ты, братан, чего в тоске? Ты может просто не здоров? Иль проигрался в домино? Езжай-ка ты сейчас в Тамбов И с Шаней надерись в говно. А есть еще Новосибирск, Там Клифт на боевом посту. Там холодно, там хлещут спирт, И им воняют за версту. Короче, не грусти, братан! Проходит все, пройдет и это. Немедля ебни триста грамм, И ожидай прихода лета. #5 А есть ещё и Волковыск, А в нём колбасный комбинат... И мастер Вася, пьяный вдрызг, Уснул за спинами ребят... Первый абзац в минус - за бессвязность. Остальное хорошо за словечки типо "целка" надо пиздить ломом. даже в быту, не говоря о стихах. дом, антенна, пик, целка, небо... рекордное число существительных, следующих одно за другим. ебанулся, вчитываясь в это. Норм+ майора услышал кроме *мнебывнебо* есть и ещё дрязги в умиротворённом течении восприятия сего поэтического полотна однако всё равно просьба к автору писать ещё нужно поменять целку на плеву, а в остальном - отлично. про разбрасывателя есть, опять же.. + Рвать, мять, ничтожить - это стиль, предел злодейства.. а сам попробуй, сядь на шпиль адмиралтейства! Еше свежачок Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... |