|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Свобода даётся не каждомуСвобода даётся не каждомуАвтор: Александр Карпатов Кто-то мыслит крупицами,Другой же мыслит эпохами. Конечно, легко быть тупицами, Питаться царскими крохами. Легко заключать сделки с совестью И трудно бороться с собой, Кто всё оставляет с готовностью, Тот сам управляет судьбой . Тот сам себя заново делает, Сначала спалив всё дотла, Горит его жизнь устарелая, Она слишком серой была. Свобода даётся не каждому, Она как награда и честь. Свобода даётся отважному, С неё не получится слезть. Взошедший однажды не спустится, От всех улетит далеко, Он ниже уже не опустится, Пускай будет там нелегко. Ему не простят уже слабости, Он может лишиться всего. Дурак доживёт и до старости, В конце не познав ничего. Теги: ![]() 8
Комментарии
#0 14:29 21-03-2017Разбрасыватель камней ®
да ну нах #0 +1 Посыл ясен. Исполнение убогое. Да и логика посыла шалит. Кто хуячит на войну, бросив деток и жену, Думает, наверно типа: дай-ка я сейчас хуйну! Тут наступит в сердце радость и с природой унисон, А поля заколосятся сразу рожью и овсом. И весна придет с капелью, и засвищут птицы в такт. Только, вот какое дело - будет все совсем не так. А трава заколосится на могиле у него. И сотрутся дом и лица, не оставив ничего. ну так ты сжег все своё, или только пиздишь тут, Сёма*... чувствую что пиздишь 4-й котрэн фпирнцыпи ни Верин нах. фзлетефшый высако , низка (болна) падодь заспрошайти у Михайлы ШумаХер гзта афтра ужэ 18+? езтле не тофпирнцыпи парзтителна нах. "ты можышь хадидь каг зопущинный фзад" мошыну с ж/дами нопмнило аднака нах. Нудное нескончаемое нравоучение Окончательно запутался в многочисленных - кто-то, другой, кто, тот, его, он, ему...и как результат ничего не понял.. Ну это говно афтор. Четвертый катрен про какуюто бабцу с пасофным именем видимо по вине полетически сознателных родителей - камунистов Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


