|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Невыносимо дождь стучит
Невыносимо дождь стучитАвтор: говнярик Дождями мироточит март,Флиртует с музой хрипло бард... Кофейных зерен горсть горчит, Невыносимо дождь стучит. Ломает с хрустом сплин асфальт, Не затихая, стонет альт. Взрывает взмах седых ресниц Грусть полыхающих зарниц. Впились осколки-волки в брешь - Не убивай меня, не режь... В колоде не хватает карт, В глазах застыл 3-D азарт. Белее нет души холста - Молчите, пошлые уста. Не раздвигает ночь колен, Облокотившись мглой на член, Сметая скатерть со стола Бокал слакала до гола. Раскрыла зонт, захлопнув дверь, - Трезва-трезвёхонька? Не верь! Дождями мироточит март... 21/03/2017 Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 15:02 22-03-2017Очи Жгучие
мироточит уже подзаебало в последнее время, а вот предпоследний куплет неплох... если очень заебало - нужно закрывать забрало... )))) Ну самое хорошее тут, что опираются на член, надеюсь , что это девушка так просится запрыгнуть на кукан кистевика. замироточила песда уходят в вену поезда стремятся боинги в нью-йорк а из колонок сингл бьорк ломает с хрустом баб маньяк ты не грусти, со мной приляг взрывает взмах седых мудей с песдой безхуйственных людей впились осколки-ёлки в хуй а ты соси и не балуй мозги не найдены. увы не парься. покури травы белее сисег нет холста и похуй что ты так толста засуну, выну и опять прекрасно блядь сдуваешь крошки и сосешь готов уж к коитусу ёж раздвинешь ноги, дашь гандон люблю тебя со всех сторон замироточила песда Зильбертруп хорошо таг выступел с табуретке Да, Игнат, вне сомнения доставил реально! Вот посему предлогаю отдать Светарека в сексуальнае рабство Игнату на один ден. И впред таг наступать с афторицаме есле каверист лучше ниё отстрелялса последние бы три строчки послать на облокотившийся мглою член и норм. + #3 - гг Настроение понравилось. Но Игнат хорош. гг И название хорошО. О перебдевший скорбный струп, За ваш монументальный труд Вам эпиляция нужна В местах, где плоть весьма нежна! И обрезание - зачет, Чтобы не строил козни черт, И ваша липкая слюна Чтоб не стекала в трюм челна, И чтоб рога ветвились вширь, И рос на жопе мощный чирь, Чтоб ослик А отгрыз вам хвост, А он с утра опять отрос! Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

