Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Невыносимо дождь стучит

Невыносимо дождь стучит

Автор: говнярик
   [ принято к публикации 11:37  22-03-2017 | Саша Штирлиц | Просмотров: 923]
Дождями мироточит март,
Флиртует с музой хрипло бард...
Кофейных зерен горсть горчит,
Невыносимо дождь стучит.

Ломает с хрустом сплин асфальт,
Не затихая, стонет альт.
Взрывает взмах седых ресниц
Грусть полыхающих зарниц.

Впились осколки-волки в брешь -
Не убивай меня, не режь...
В колоде не хватает карт,
В глазах застыл 3-D азарт.

Белее нет души холста -
Молчите, пошлые уста.
Не раздвигает ночь колен,
Облокотившись мглой на член,
Сметая скатерть со стола
Бокал слакала до гола.
Раскрыла зонт, захлопнув дверь, -
Трезва-трезвёхонька? Не верь!

Дождями
мироточит
март...



21/03/2017


Теги:





6


Комментарии

#0 15:02  22-03-2017Очи Жгучие    
мироточит уже подзаебало в последнее время, а вот предпоследний куплет неплох...
#1 21:46  22-03-2017говнярик    
если очень заебало -

нужно закрывать забрало... ))))
#2 21:54  22-03-2017херр Римас    
Ну самое хорошее тут, что опираются на член, надеюсь , что это девушка так просится запрыгнуть на кукан кистевика.
замироточила песда

уходят в вену поезда

стремятся боинги в нью-йорк

а из колонок сингл бьорк



ломает с хрустом баб маньяк

ты не грусти, со мной приляг

взрывает взмах седых мудей

с песдой безхуйственных людей



впились осколки-ёлки в хуй

а ты соси и не балуй

мозги не найдены. увы

не парься. покури травы



белее сисег нет холста

и похуй что ты так толста

засуну, выну и опять

прекрасно блядь

сдуваешь крошки и сосешь

готов уж к коитусу ёж

раздвинешь ноги, дашь гандон

люблю тебя со всех сторон



замироточила

песда
#4 22:38  22-03-2017Mavlon    
Зильбертруп хорошо таг выступел с табуретке
#5 22:51  22-03-2017херр Римас    
Да, Игнат, вне сомнения доставил реально!
#6 23:00  22-03-2017Mavlon    
Вот посему предлогаю отдать Светарека в сексуальнае рабство Игнату на один ден. И впред таг наступать с афторицаме есле каверист лучше ниё отстрелялса
#7 23:08  22-03-2017дядяКоля    
последние бы три строчки послать на облокотившийся мглою член и норм. +

#3 - гг
#8 12:29  23-03-2017Шева    
Настроение понравилось. Но Игнат хорош. гг
#9 12:30  23-03-2017Шева    
И название хорошО.
#10 23:21  23-03-2017говнярик    
О перебдевший скорбный струп,

За ваш монументальный труд

Вам эпиляция нужна

В местах, где плоть весьма нежна!

И обрезание - зачет,

Чтобы не строил козни черт,

И ваша липкая слюна

Чтоб не стекала в трюм челна,

И чтоб рога ветвились вширь,

И рос на жопе мощный чирь,

Чтоб ослик А отгрыз вам хвост,

А он с утра опять отрос!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....