Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Мы напьёмся – зеленоглазаяМы напьёмся – зеленоглазаяАвтор: Очи Жгучие Мы работали словно бесыМы под корень рубили лес Оставляя туман белесый Вместо лиственниц до небес Корчевали ковшами корни Расчищая тайгу под пашню С диким скрежетом, непокорную.. Сколько пальцев – подумать страшно Здесь оставлено под землёю Словно кожаных желудей Сколько пришлых легло под хвоей Далеко не лесных людей Но тайга не родит пшеницу Яровая, и та гниёт Над беспалым мною глумится И расслабиться не даёт Ничего – я засею клевер Звёздным семенем – луговой Он украсит суровый север Там, где мы голышом с тобой Поваляемся летом кратким – Пчёлы дикие сварят мёд Мы напьёмся – зеленоглазая Остальное тайга даёт.. Теги:
![]() -16 ![]() Комментарии
#0 12:30 31-03-2017KOMAP
+ Завалюсь с перепоя в тайгу. И на шишку ее нашампурю. Не ебаться уже не могу. Девка, сука, скрутила мне дулю. Буду, значит, ебать барсучих И зайчих, и волчиц, и медведиц! Охуев, даже ветер затих. Городская.... Еще, блядь, приедешь... Залихвастски, но несколько двусмысленно. /Комсомольской молодости посвящается/ Рубили лес? Охуеть дровосеки. Из какого это кино? Коммунист? Лес, ваще-то, валят. Это как на кораблях ходят, а не плавают. Ну и голышом летом в тайге пиздец пиздецкий. В смысле комаров и всяких других кровососов. ОЖ - фантазер. Там и посрать-то по-человечески проблема. Иногда и поссать, гг Прям детский сад какой-то. Ну да, не рубили, а валили. Стишок динамичен, с утра читать. Про множественность я уже писал те, тут катит в принципе. А кто вааще минусит и.с. опять нах? обьясни им все СИ. что рубят, что валят. куда канечности проебал? про пальцы жостко "Шёл я мимо пилорам - Дальше шёл я пополам" (ц) + отрубились Да картошки лучше засей, а не клевера, агроном.) А то зеленоглазую заморишь голодом, и сам останешься под лиственницей лежать. По ходу, пчёлы дикие живут не в тайге, раз остальное тайга даёт... Намудрил ты, инженер, с тайгой. Не видел ты тайгу вживую. Врун ты. Хорошо. Целинное такое. Еше свежачок Дышит парк. День звучит кантиленой.
Солнца блики. Небес скользкий шëлк. Начинает июль охуенно. (Здесь в контексте читай: хорошо). Молочком брызжет Оле Лукойе. Изживëшь все несчастья к хуям, Квинтэссенцию выпив покоя - Фенибута пятьсот миллиграмм.... Светлана Богомолова сидела за кухонным столом и завтракала. Сквозь приоткрытые жалюзи пробивались лучи утреннего солнца. На столе стояла чашка с кофе и тарелка с... Светлана не любила столовые приборы. Она практически всегда ела руками. Поэтому же она не любила заведения общепита.... Однажды, дедушка Мороз распахнул передо мной свою шубу, и я увидел его посох. С тех пор моя вера в чудеса пошатнулась. Родители от меня отказались. И я, как был в костюме зайчика с увядшими ушами, отправился к дальним родственникам. "Они почти что каннибалы, им только тебя юродивого и не хватает до полного счастья",- сказала мне на прощание мать.... Сон негрядущий.
Ночью встал, уже традиционно, Под язык закинуть фармацею. Лечь, уснуть, да думок миллионы Зароились,– ты у них в прицеле: Как дела у сына на чужбине? И доколе ощупью в потёмках? Снова, то парижи, то харбины, Хоть не с броненосца, но "Потёмкин" Без рефлексий, просто стало странным: Скачет мир упряжкой без оглобли От хохлов и до "Обетованной" Вся Земля кровит людскою злобой.... |