Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - СальниковСальниковАвтор: Шаня Помазов Сальникову всегда не хватало денег.Он часто пытался разбогатеть, но безуспешно. Порой денег было так мало, что Сальникову приходилось даже держать пиво во рту чтобы продлить удовольствие. А девок ему приходилось приводить самых низких пород. Однажды он приводил даже девушку без рук. Страдания в связи с отсутствием денег были настолько невыносимы, что был момент когда Сальников даже пытался устроится на работу охранником. Но хорошо взвесив, он отказался от этого нечеловеческого унижения. У Сальникова был друг Николай, у которого он занял триста долларов. Чтобы не отдавать деньги Сальников сделал его дураком. От постоянных мыслей о безденежье, Сальникову часто являлись дурные предчувствия. Иногда ему мерещилось что у него лопаются кишки, а иногда - что в его темени возникают непоправимые изменения деформационного характера. Однажды на кладбище Сальников познакомился с прорицателем который рекомендовал ему обзавестись вдохновением. Сальников обзавелся, но денег от этого не прибавилось. 3ато теперь Сальников стал ненадолго отвлекаться сочинительством. Когда он сочинял, думы о деньгах оставляли его воспаленное воображение. Семнадцатого февраля сего года, Сальников провалился под лёд и утонул. Он утопил таким образом свои помыслы о богатстве. Когда он как космонавт парил в холодной воде, к нему подплывали крупные рыбы и целовали ему глаза. Сальников не мог разглядеть в мутном пространстве ничего хорошего, но ему было хорошо и приятно опускаться всё глубже и глубже. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 15:29 18-04-2017mayor1
Это я удачно зашел. Прекрасно, возвышенно, проникновенно. задел за живое Ну так в общем неплохо, но ты афтор рано угробил своего героя, он мог ещо реально накосорезить, соответственно креос был бы более интересен.И утопление это достаточно хорошая и почотная смерть, надо было его зашить в мешок хотя бы перед утоплением, Причом в выгребной яме, ну это есле по нашим литературным правилам. Удачи те! И мне ещо показалось, что ты кого то из классиков стилизовал тут , ну скажем оказался под его влиянием в написании креоса.Но это все равно не умаляет положит.впечатления. Еше свежачок Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |