|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Шито-крыто
Шито-крытоАвтор: говнярик Как омерзительны в рассее вечера...Дурмана занавес - комедии финита. По красной площади дрейфуют фраера, Как будто не было войны - все шито-крыто! На весь экран - дерьма "победный" фейерверк, А мать рублем прельстили урки ватно-рваным... Сын в лугандоне разменял жизнь низахер... Гуляй душа в раю листом прикрывшись банным. Как охренительны в рассее вечера - Собачий лай про "исполинские победы". Но снова чудится, что сзади трется враг, И быть войне, и прохудились нахрен кеды... 2017-04-28 Теги: ![]() 5
Комментарии
Афтору надо ходить в баню. а где война была, Света?... чтота я и не слышал даже.. какоето ато-хуято вроде как было, да и то что-то жиденько както, да и не у нас, а где-то в ..этой.. как её... ну рядом с румынами там Война никогда не прекращалась, не прекращается и не будет прекращаться... Так устроен у-Род человеческий... Если гибнут люди - это война... Если гибнут кошки - это катастрофа... Мыши все сожрут... Ещоб ты чонибуть о войне знала дуро пустозвонное Светка. Да ты политическая! 3 - Светик.. за год, только в одном только киеву, при разных, совсем неестественных обстоятельствах.. аварии, убийства грабежи, сбрасывание тел с мостов любимых и не очень, разборки, семейные драмы и прочее.. гибнут гораздо больше людей чем за всю вашу ненормальную долбанную ато... так там разве война, Светик? нехуй было начинать, короче.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


блядь когда уже закроется портал в этот мир неведомой хуйни
лезут и лезут