|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Валёк
ВалёкАвтор: Юрий Слабоумов Темная и волосатаяНочь разлеглась над землей. Вороны уж спят носатые, Птицам нужен покой. Филин во тьме всё злобствует, Дрочит звуком дурным, В ящике люди взрослые Шайбу гоняют как дым. Мысли как говны влажные, Не спится: всё бдит Валёк, Деньги – цари бумажные Мозгов стоят поперёк. Биржи и схемы сивые, Графики, чартов тьма, Вот она – суть ебливая, Странная кутерьма. К ночи хоккеи кончатся, Дикторы лягут спать, Что-то уж филин дрочится, Может, к беде – как знать? Злобно блестят биткоины, Хочется ж быть царём, Или – бумажным воином, С богом судьбы – рублем. Сон не приходит пакостный, Схемы строит Валёк, Чтобы окучить радостью Гадкий судьбы паёк. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 16:20 16-05-2017Антон Чижов
пиши ещё, но пореже здарова Слабоумов.. как ты там? Валёк стоит чтобы окучить... это ты очом? О, сам Слабоумов пожаловал! Следующую свайю нитленку присылайте к концу года, не раньше. "Кутерьма" есть. Молодец, но мне не хватило перламутра и юдоли до кучи. Валёк пущай удрочится и поспит хоть немного. Про филина-онаниста. О, и вправду про филина-манстурбатора вирш то! Слабоумов, это ты тока гадости про волков не пиши, лана, это для меня писец какое тотемное животное, я весь в волках, в смысле партаках.Даже на бибисе волк имеется. Я тя за это тогда не буду сильно критиковать и поливать какими помоями. Про волков знаю мало. Про собак знаю. У меня собаку зовут волк, вернее, волчаро позорный. Так много срёт, никто так больше не срёт Понятно Юра,также понятно на что ты заостряешь внимание в своем животноводческом юннатстве Но позволю себе заметить, что собаки зачастую похожи на своих хозяев. Это верно, что похожи. Но собака не одна, и они разные. А волчаро старый, его душа медленно исходит говном, пока совсем не изойдет вот и ты.. исходишь говном, слабоумов.... всё сходится говно - вещество не худшее Это очень хорошо. гг Про Валентину Панияд Точнее - про её мохнатку, куда летят и летят шайбы невзгод Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

