|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Она занималась по пятницам йогой
Она занималась по пятницам йогойАвтор: говнярик Она занималась по пятницам йогой,И ты не поверишь - была недотрогой. Глаза закатив, в позе квакала лотоса, Мантрическим голосом чмокаясь с чпокасом. В мензурке отвар из стрекоз и кузнечиков, Комариков, мух - все не чокаясь, с перчиком - На завтрак, обед и на чопорный ужин... А секос без "мяса" на кой ваще нужен? В салонах красы она мозг отключала, От ботоксных доз симпатично кончала. В зеленых пупырышках аквалангистка Ныряла в болото - она ж фаталистка. И так загибалась по пятницам йогой, Что ты не поверишь - была тварь двуногой. Тусовки и песики гадят слюною, Икру мечет жаба и нет ей покоя... Когда-то была головастиком жалким, Но "принца" нашла на лас-вегасской свалке. А он оказался простым хамосеком, И титры с печальным до слез саунд-треком... Но шифер без крыши на кой ваще нужен? Фингал этой драмы - жизнь в пафосной луже! Лобковый камыш к эпиляции вызрел. Де-факто - стрелы эротический выстрел... Глаза закатив, в позе квакала лотоса - Хотела быть леди лягушка болотная. Она задолбалась по пятницам с йогой, А ей всё не верят, ведь жаб в мире много... 20/05/2017 Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 22:51 21-05-2017херр Римас
Лобковый камыш- это хорошо канеш.Пиши про веганок и их выделения зеленого цвета ведь жаб в мире много... (с) самокритично хуле какие же вы экзотические извращенцы...)))) шумел камыш... головастики волновались... Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

